Общество Страна и мир 180 тыс. рублей из бюджета края потратили на поездку трёх чиновников на Харбинскую ярмарку

180 тыс. рублей из бюджета края потратили на поездку трёх чиновников на Харбинскую ярмарку

Порядка 180 тысяч рублей из бюджета Забайкальского края потратили на поездку трёх сотрудников министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей региона на международную торгово-экономическую ярмарку в Китай.

Порядка 180 тысяч рублей из бюджета Забайкальского края потратили на поездку трёх сотрудников министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей региона на 27-ю Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку в Китай, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

«Расходы по поездке на трёх сотрудников МВЭС Забайкальского края составили 179,9 тысячи рублей. Депутату заксобрания края на участие в 27-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке средства выделены из бюджета законодательного собрания края», - уточнили в ответе на запрос агентства 1 июля.

Делегацию от Забайкальского края возглавил и.о. министра международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Баир Галсанов. Также в Китай командировались его помощник Антон Шугаев и специалист-эксперт отдела международного сотрудничества и внешнеторговой деятельности ведомства Валентина Апрелкова, которая исполняла обязанности переводчика. От регионального заксобрания в Харбин летал депутат Алексей Саклаков.

27-я международная ярмарка в Харбине прошла 15-19 июня. Совместно с официальной делегацией Забайкальского края ярмарку в качестве члена российско-китайского комитета дружбы, мира и развития посетил экс-губернатор региона Равиль Гениатулин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления