Общество Фонд капремонта Забайкалья назвал удивительным решение Ждановой отстранить Кирсанову

Фонд капремонта Забайкалья назвал удивительным решение Ждановой отстранить Кирсанову

Пресс-секретарь Фонда капремонта Забайкалья, комментируя поручение врио губернатора региона в течение недели отстранить от должности директора Евгению Кирсанову, назвала это решение удивительным.

Пресс-секретарь Фонда капитального ремонта Забайкальского края Марина Прокопец, комментируя 8 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» поручение врио губернатора региона Натальи Ждановой в течение недели отстранить от должности директора Евгению Кирсанову, назвала её решение удивительным.

Наталья Жданова 8 августа поручила врио минтерразвития региона Виктору Паздникову найти нового руководителя фонда капремонта. Ранее за отставку Евгении Кирсановой начался сбор подписей в Сети, а затем на улице Шилова в Чите появился баннер со ссылкой на голосование. После баннер убрали.

«Для нас решение Натальи Николаевны стало удивительным, поскольку по сравнению с программой переселения программа капремонта идёт на хорошем уровне. Это отмечал замглавы Минстроя России Андрей Чибис во время своего визита в Читу - он остался удовлетворён качеством выполненных работ и отзывами о них в крае. Нам удивительно решение в связи с тем, что Евгения Кирсанова доказала свою квалификацию на всероссийском тестировании руководителей региональных операторов, во время которого она на 100% справилась с заданиями. Что касается критики управляющих компаний, то недовольны те, с кем мы судимся. А судимся мы с тем, кто не представил нам полный пакет документов для оплаты либо допустил нарушения при проведении ремонта», - сказала Прокопец.

Она отметила, что региональный фонд прежде всего отстаивает интересы собственников в качестве и оперативности ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления