Общество Фестиваль еды «Казан. Мангал. Гурман» в Чите пройдёт в назначенный день 18 сентября

Фестиваль еды «Казан. Мангал. Гурман» в Чите пройдёт в назначенный день 18 сентября

Фестиваль вкусной еды «Казан. Мангал. Гурман», организованный Забайкальской ассоциацией рестораторов и отельеров, перенесли с 18 сентября.

Фестиваль вкусной еды «Казан. Мангал. Гурман», организованный Забайкальской ассоциацией рестораторов и отельеров, пройдёт в день выборов 18 сентября без переноса на другой день, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель ассоциации рестораторов.

На фестивале планируется провести ярмарку еды и напитков. Рестораторы будут соревноваться в конкурсе профессионального мастерства, где им предстоит приготовить пищу на открытом огне. Каждый ресторан приготовит по 50 дегустационных порций, которые можно будет купить по фиксированной цене. В общей сложности в празднике предполагается участие 10-20 рестораторов.

«Завтра мы собираемся со всеми рестораторами города, чтобы обсудить нюансы и решить, как провести свой фестиваль», - сказал собеседник агентства.

В новости исправлена ошибка: информация о переносе фестиваля на другой день была опровергнута, праздник состоится в назначенное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления