Общество Суд закрыл на 90 суток два «Пивных квадрата» в жилых домах в Чите

Суд закрыл на 90 суток два «Пивных квадрата» в жилых домах в Чите

Центральный районный суд Читы приостановил на 90 суток деятельность баров «Пивной квадрат», расположенных в жилых домах, из-за несоответствия санитарно-эпидемиологическим нормам.

Центральный районный суд Читы приостановил на 90 суток деятельность баров «Пивной квадрат», расположенных в жилых домах по адресам: Ленинградская, 58 и Амурская, 107, из-за несоответствия санитарно-эпидемиологическим нормам, сообщается 25 августа на сайте краевого Роспотребнадзора.

Бар по улице Ленинградской расположен на первом этаже жилого дома рядом с квартирой №59. В заведении нет отдельного входа для персонала и загрузки продукции, помещения не оборудованы вентиляционными вытяжками.

В «Пивном квадрате» по улице Амурской, расположенном на первом этаже жилого дома рядом с квартирами №1, 2, есть только один вход, в баре нет туалета для посетителей.

«Нарушения посягают на здоровье и санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, ухудшают условия проживания и отдыха собственников квартир», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления