перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Один день»: Как бросить курить

30 ноября 2016, 08:26
Гость
Гость
2 декабря 2016, 19:53
Молодец,написано хорошо,легко и талантливо,с отражением нашего забайкальского колорита! Съемки природы впечатляющие,хорошая и полезная прогулка доброго человека-что тут еще скажешь!
Гость
1 декабря 2016, 13:19
Бросить курить очень и запредельно трудно, но можно. Не курю 10 лет. Особенно тяжко 1-ый день, на 2-ой еще хуже, 3-ий тоже. Легче стало примерно после десятого дня, когда стал улавливать новые запахи, чай стал пахнуть по другому и прочее. А курево снилось несколько лет. Бросил сразу и бесповоротно, но самым варварским способом. Накануне напился и накурился до тошноты, наутро страшно болел и под эту марку бросил. Еще загадал желание, под условием не буду курить - сбудется! Испытано на себе, другим рекомендовать не могу, мало ли, а то курить бросишь, но белую горячку заработаешь!
Гость
1 декабря 2016, 11:52
Какая красивая у нас природа, я даже что-то расчувствовалась, аж слезы, не знаю даже почему, от чего именно, но вот прям какое-то чувство РОДИНЫ от этих фотографий, наших сопочек забайкальских, сосен, солнца. Спасибо автору за эти эмоции!!
Гость
30 ноября 2016, 16:17
Рассказки эти слышала уже много раз от "творческих " и безденежных мужчин . Скучно . А чтобы не пришлось бросать курить , не надо просто начинать .
Гость
30 ноября 2016, 16:05
Три последние комменты написаны одним и тем же человеком
Гость
30 ноября 2016, 16:51
Плохо, что рядом с талантливыми земляками живут какие-то уж больно мелочные завистники (надеюсь, таких немного). Если не дано сделать и написать что-то хорошее и красивое - порадуйтесь за других и признайте, что рассказ действительно чудесный. И не надо обличать и уличать, тем более, что это неправда!
Гость
30 ноября 2016, 17:22
Я написала отзыв под ником "я в восторге" отзыв выше и ниже, не от меня.
Гость
30 ноября 2016, 14:33
Как красиво изложено и фотографии обалденные! ))) Сразу возникло желание совершить такую же прогулку!)) Автор молодчина!
Гость
30 ноября 2016, 12:37
Молодец! Мне понравился рассказ, ну и пусть не весь день. Зато какой отрывок. Изложено красиво, лаконично. Вот и победитель!
Р.S. люди белку не обижайте. Кормите.
Гость
30 ноября 2016, 12:10
Как написано! Какие фото! Прям гордость распирает, что в нашем городе живут такие талантливые люди!
Гость
30 ноября 2016, 10:56
Чтобы бросить курить нужно просто перестать покупать сигареты, вставлять их в рот и поджигать. Т.е. тупо бездействовать. Проверено. на себе, 7 лет уже не курю.
Гость
30 ноября 2016, 11:33
Я тоже просто тупо бездействовал и бросил.
не покупайте в аптеках НИЧЕГО! Если в голове не "щелкнет" никакие дорогущие таблетки НЕ помогут. Проверено.
Гость
30 ноября 2016, 11:46
Поддерживаю. То же так бросал. После 12 лет курения просто понял, что две пачки в день это уже пипец, а еще давление и отдышка. Да и ценник двух пачке Кента - 220 р в день. Так что решил и бросил. Без таблеток, без электронных сигарет, без вейпинга. Правда первые 5 дней был тихий ужас. Каждую секунду думал о куреве, и потом еще месяца 4 не мог паузы придумать чем заполнить.
Так что бросайте и будет вам счастье.
Гость
1 декабря 2016, 13:41
Гость
30 ноября 2016, 11:46
Поддерживаю. То же так бросал. После 12 лет курения просто понял, что две пачки в день это уже пипец, а еще давление и отдышка. Да и ценник двух пачке Кента - 220 р в день. Так что решил и бросил. Без таблеток, без электронных сигарет, без вейпинга. Правда первые 5 дней был тихий ужас. Каждую секунду думал о куреве, и потом еще месяца 4 не мог паузы придумать чем заполнить.
Так что бросайте и будет вам счастье.
5 месяцев без курева это не срок, запросто можно сорваться и закурить. Нужно года 3 и тогда уже твердо не закуришь. Про тихий ужас правда!
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Тоже выбираюсь в лес,на охоту."Пешкую" весь день--и курить-то не тянет,тем более,когда маршрут тяжелый!Стараюсь не брать с собой сигареты.Но вот дома:комп,кофе,и.так хочется затянуться!А бросить курить-хочу-у-у-у!
А фото автора-все так и есть!Красота--там и курить не будешь!
Гость
30 ноября 2016, 09:11
Если так пишут, то будущее у природы и у нас - есть!
Гость
30 ноября 2016, 08:58
Хоть день и не описан целиком, но большая его часть, в лесу - описана интересно, мне понравилось. P.S. работу себе всё таки найди)) P.S.S. если выиграешь - выбирай кофеварку (её потом на блок сигарет обменять можно)
Гость
30 ноября 2016, 08:49
Это не описание одного дня. Это кусок прогулки, вырванный из этого дня. А что ел, что пил, как проснулся и заснул, с кем общался. Не подходит для проекта.
Гость
30 ноября 2016, 08:46
бросить можно только жену. наркотики бросить нельзя.
Гость
30 ноября 2016, 09:17
Бабы водка гармонь и лосось, как тут бросишь? А над городом одни легкие металлы
Гость
30 ноября 2016, 09:18
Бросай курить!
Вставай на лыжи!
Здоровьем будешь не обижен!
Гость
30 ноября 2016, 09:20
А где трудовые будни?
А где убогий домашний быт?
Просто чувак лес пофотал и всё!?
Гость