Общество Страна и мир О Доске объявлений обзор Дешёвые билеты, хорошие отели и горящие туры – обзор раздела «Туризм»

Дешёвые билеты, хорошие отели и горящие туры – обзор раздела «Туризм»

В разделе «Туризм»мы ежедневно собираем самые лучшие предложения для путешествий и информацию о дешёвых билетах и комфортных отелях.

Когда мы планируем отдых в другом городе или стране, сразу обращаемся в одно или несколько туристических агентств, расспрашиваем о стоимости туров, интересуемся покупкой билетов. Однако узнать всю информацию можно ещё проще, благодаря разделу «Туризм» в Доске Читинского городского портала. В нём мы ежедневно собираем лучшие предложения для путешествий и информацию о дешёвых билетах и комфортных отелях.

Горящие туры

Этот раздел - находка для тех, кто предпочитает хорошо отдыхать, но при этом ещё и экономить. Здесь туристические агентства Читы публикуют актуальную информацию о недорогих новогодних турах с вылетом до конца декабря.

Хотите съездить на Байкал? Вот вам предложение с ежедневным выездом из Читы на пять ночей. Катание на лыжах, собачьих упряжках и снегоходах, нерпинарий и вкусный байкальский омуль – вы точно не будете скучать.

Посмотреть на 30-метровую матрёшку, покататься в одном из крупнейших всесезонных закрытых лыжных комплексов в Китае, посмотреть на Дворец бракосочетания в готическом стиле и погулять среди мамонтов – всё это возможно в Маньчжурии. Кстати сейчас вы можете выбрать один из нескольких туров с разными датами выезда из Читы: 17 декабря, 29 декабря или 1 января.

Некоторые турагентства уже предлагают туры от 34 тысяч рублей в Таиланд, а именно новогодние каникулы на острове Пхукет. Лазурное и тёплое море, горячий песок и жаркое солнце – даже неделя в такой атмосфере стряхнёт с вас оковы забайкальской зимы и оставит прекрасные воспоминания и отличные фотоснимки. Здесь читинцы тоже могут выбирать из нескольких предложений от турагентства «Бухарест», Dream Coast и «Магеллан».

Также туристы могут посетить белоснежные пляжи Доминиканской Республики и слетать во Вьетнам.

В этом разделе с помощью простого сервиса можно найти дешёвые билеты на самолёт в любую точку мира. Нужно лишь ввести город вылета и прибытия, указать желаемые даты и количество пассажиров. После этого вам подробно покажут все существующие предложения со временем вылета и прибытия в обе стороны.

Во вкладке рядом, вы можете найти подходящие отели. Схема схожа с билетами: вводите город, где будете отдыхать, выбираете даты и количество гостей. На открывшейся странице появятся все подходящие под ваш запрос отели. Здесь можно прочитать их подробное описание, узнать звёздность и отзывы других посетителей.

Если в каких-то отелях действуют скидки, вам покажут яркое уведомление. По моему запросу сайт нашёл 191 гостиницу в Лондоне со скидками на проживание до 55%.

Если же вы кого-то ждёте, не нужно звонить гостю или в аэропорт. В разделе туризм работает актуальное и постоянно обновляющееся расписание аэропорта, железнодорожного и автовокзала.

1 из 3

«Чита.Ру» дарит скидку 15% на все услуги продвижения в Доске объявлений портала. Код купона — C005B5F. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления