Общество Родителей школьников пригласили 7 февраля сдать ЕГЭ по русскому языку в Чите

Родителей школьников пригласили 7 февраля сдать ЕГЭ по русскому языку в Чите

Министерство образования Забайкальского края проведёт в Чите 7 февраля акцию «День сдачи ЕГЭ с родителями», экзамен по русскому языку смогут сдать все желающие.

Министерство образования Забайкальского края проведёт в Чите 7 февраля акцию «День сдачи ЕГЭ с родителями», экзамен по русскому языку смогут сдать все желающие, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 января в пресс-службе министерства.

«Условия сдачи экзамена будут максимально приближены к реальным: будут даваться задания этого года, результаты впоследствии проверят и оценят. Принять участие в акции мы приглашаем выпускников этого года и их родителей, выпускников прошлых лет, а также всех тех, кто хочет на себе испытать условия проведения Единого госэкзамена», - процитировали главу краевого минобразования Андрея Томских в пресс-службе.

Для участия в акции необходимо до 3 февраля направить заявку по электронной почте sapresskobr@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, свой социальный статус (родитель, выпускник, студент, журналист) и номер телефона.

Единый день сдачи ЕГЭ с родителями начнётся в 11:00 в краевом центре оценки качества образования по адресу: улица Балябина, 44. При себе необходимо иметь удостоверение личности и чёрную гелевую ручку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления