Общество Гендиректор ТГК-14 о заявлении на Плюхина: Хочу разобраться, где взял секретный документ

Гендиректор ТГК-14 о заявлении на Плюхина: Хочу разобраться, где взял секретный документ

Генеральный директор ТГК-14 Виктор Мясник написал заявление в полицию на предавшего огласке премии топ-менеджерам предприятия Дмитрия Плюхина, чтобы разобраться, откуда тот получил документы с этими данными.

Генеральный директор ТГК-14 Виктор Мясник написал заявление в полицию на предавшего огласке премии топ-менеджерам предприятия Дмитрия Плюхина, чтобы разобраться, откуда тот получил документы с этими данными, сообщил сам Мясник корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января.

«Есть документооборот, который является коммерческой тайной. На сайтах мы их (документы – ред.) не вывешиваем. Поэтому мы и просим сказать, где он их взял», - сказал Мясник.

Он уточнил, что сведения о премиях топ-менеджерам предприятия были взяты из проверки службами аудита акционеров.

«Материалы проверки должны являться только собственностью акционеров. При этом Плюхин пытается воздействовать этими вещами на психику людей, которые честно работали в нашем обществе. Работать в нашем обществе и иметь вознаграждение не является чем-то плохим», - добавил Виктор Мясник.

Экс-глава Могочинского района Дмитрий Плюхин после того, как в регионе на 35% повысились тарифы на теплоэнергию для юридических лиц и бюджетных организаций, опубликовал данные о премиях генеральному директору ТГК-14 Александру Кулакову, который в настоящее время является первым вице-премьером правительства Забайкальского края, и его заместителям. Кулаков по итогам работы за 2014 году получил 7,2 миллиона рублей премии. Всего же на поощрения топ-менеджеров компании акционеры выделили 14,4 миллиона рублей.

Генеральный директор ТГК-14 Виктор Мясник в январе написал заявление в полицию, в котором попросил привлечь Дмитрий Плюхина к ответственности за клевету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления