Общество Говорите правду! — тост про любовь коммерческого директора «Чита.Ру»

Говорите правду! — тост про любовь коммерческого директора «Чита.Ру»

Мы открыли в 2017-й традицию говорить нашим читателям тосты. Пришло время поговорить о любви.

Мы открыли в 2017-й традицию говорить нашим читателям тосты. Пришло время поговорить о любви.

Давайте сразу в этом тосте оставим на кухнях рассуждения о семейных ценностях. Пока их определение слишком размыто, государством не закреплено, возможно, оттого часто разнится от одной подруги к другой, единственным общим знаменателем которых становится красное вино. Оставим на курортах потные интрижки, на работах непутёвые романы, в командировках алкогольную распущенность и опошленный лайками и смайлами флирт в соцсетях. Для этого есть и другие непраздничные дни, и если вы заглянете ко мне на кухню с «Саперави», я к любому поводу про отношения подберу тост. А сегодня про любовь. Про чистую, без примеси родительской нежности, патриотической стойкости и тёплых чувств к затаившемуся по утрам лесу или ветреной степи.

Поздравляя наших любимых читателей с Днём святого Валентина, очень желаю и вам, и себе — доверяйте и сами говорите правду. Здорового в отношениях, где нестерпимо желание проверить телефон или почистить список друзей, столько же, сколько в тех, где нормально приврать по-мелкому или по-крупному.

Говорите и слушайте. Я понимаю, что такое вы прочитаете во всех прославленных пабликах и у менее известных психологов, но оно работает. С полуслова понимать — это эквилибристика. Без страховки. Риск додумать то, чего не было, упустить то, что было важное, сродни риску подхватить инфекцию в ходе беспорядочного незащищённого секса. И в сексе говорите — так быстрее привести ваши дроби к общему яркому знаменателю. Говорите про то, что вы чувствуете, и слушайте в ответ.

Любите и будьте любимыми!

С Днём святого Валентина!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления