Общество Краевые власти до сих пор не выплатили соцпособия за ноябрь 2016 года

Краевые власти до сих пор не выплатили соцпособия за ноябрь 2016 года

Власти Забайкальского края до сих пор не выплатили социальные пособия за ноябрь 2016 года.

Власти Забайкальского края до сих пор не выплатили социальные пособия за ноябрь 2016 года, сообщается 7 марта на сайте администрации Балейского района со ссылкой на руководителя районного отдела краевого центра соцзащиты населения Светлану Зайчук.

По данным Зайчук, на данный момент в полном объёме уже поступило финансирование по социальным выплатам за январь, но не произведены выплаты только за ноябрь 2016 года.

Руководитель краевого центра Лариса Филиппова подтвердила корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о задолженности: «Мы выплаты производим по мере финансирования. Нас профинансировали по октябрь включительно, а также декабрь 2016 года и январь. Ноября у нас не было. Это всё краевые социальные выплаты. Ожидаем, что до конца марта выплаты пройдут».

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на встрече с представителями совета ветеранов региона 2 февраля пообещала погасить долги по соцвыплатам за 2016 год в феврале и марте. На момент её заявления долг составлял около 400 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления