Ребята с фото №56 - Молодцы! Смотрели по телевизору, прям любо-дорого посмотреть..спасибо. Самая лучшая и запоминающаяся часть парада. Так держать!
Гость
10 мая 2017, 15:06
жалко стариков, вчера о них вспомнили, а сегодня всем насрать..
Гость
10 мая 2017, 13:43
дома смотрите по телевизору.нам с трибуны все хорошо видно и слышно!парад для нас и ветеранов!но мы на первом месте!
Гость
10 мая 2017, 13:27
Вот тут полностью соглашусь! Желающих посмотреть парад возле сувениров было столько же, сколько и на площади, действительно, можно было позаботиться о звуковом сопровождении парада до мемориала
Гость
10 мая 2017, 12:57
Парад не оставил никаких впечатлений, из года в год, люди ждут праздника, парад видят единицы, те, кто пораньше встал и успел попасть на площадь, да и то в основном детьми. Остальной народ стоит вдоль улицы Ленина, в ожидании прохода военных и техники, и видят они лишь технику, которая едет в полной тишине. Неужели нельзя установить громкоговорители, чтобы люди слышали, что происходит на площади, а после включить музыку военных лет, чтобы создать настроение, чтобы каждый чувствовал себя частицей этого действа, да и военным пройти маршем хотя бы до ул. Богомягкова (а лучше до мемориала).Бессмертный полк идёт в полной тишине, лишь на площади слышна песня «журавли». Создается впечатление, что парад только для избранных, или так, лишь бы провести, галочку поставить.
Гость
10 мая 2017, 11:32
И кому-то стало плохо от того, что торжественную речь не обновили? Салют тоже из года в год одинакового цвета, и военная техника покрашена в зеленый. Если у М.Федосеева есть свой сценарий проведения праздника, то пусть предложит его организаторам. А так не зачем всякую ерунду писать, да ещё и в архивах рыться в поисках и сравнении торжественных речей. Этот М.Федосеев решил подлить ложку дегтя в праздник, а может быть ему иностранные агенты проплатили за эту статейку?
Гость
10 мая 2017, 11:15
на 11 фотографии, уважаемые ветераны стоят, хоть и сложно, больно, но они стоят, а сотрудники администрации сидят и не думают свои пятые точки поднимать! Позор!
Гость
9 мая 2017, 22:22
Прошли один квартал после площади и силы кончились?Это такой Парад Победы?!Бессмертный полк до Мемориала идет, а доблестные воины дальше ул. Журавлева пройти не могут..для Ждановой парад что ли?
Гость
10 мая 2017, 00:23
Читинка-Z Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
Гость
10 мая 2017, 10:47
Гость
10 мая 2017, 00:23
Читинка-Z Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
могли бы и за техникой пройти хоть в развалочку, а не по дворам прошмыгнуть на богомягкова и оттуда уйти на мемориал
Гость
10 мая 2017, 16:25
Гость
10 мая 2017, 00:23
Читинка-Z Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
А что техника первый раз в параде участвует? Всегда военные (не все, но большая часть) шли строем по Ленина до мемориала, с оркестром, пели песни военные. Последние годы на парад не ходим, проще на репетиции с площади посмотреть.
Гость
9 мая 2017, 20:33
"Не надо лгать себе, Илья Григорьевич! Хотя бы себе! Трудно Вам согласиться со мной, но советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она сбросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа. То, что было Россией, именуется ныне Нечерноземьем, и всё это заросло бурьяном, а остатки нашего народа убежали в город и превратились в шпану, из деревни ушедшую и в город не пришедшую. Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии»" (В.Астафьев,1987г)
Гость
9 мая 2017, 23:18
Откуда вы берёте эти цифры 1:10, сванидзе обсмотрелись, Советский Союз воевал против всей объединённой Европы и Японии на востоке. Там даже 1:1 не получается!
Гость
11 мая 2017, 19:33
Гость
9 мая 2017, 23:18
Откуда вы берёте эти цифры 1:10, сванидзе обсмотрелись, Советский Союз воевал против всей объединённой Европы и Японии на востоке. Там даже 1:1 не получается!
Ничего личного, но, по-моему, Советский Союз взял числом, а не качеством.
Гость
9 мая 2017, 19:26
что за НАТОвская форма, причем по все каналам, и на всех парадах?
Гость
9 мая 2017, 19:13
Погранцы
Гость
9 мая 2017, 19:12
Я бы лучше спросил кто на 43м фотофото? И какоекакое отношение они имеют к вооружённым силам?
Гость
9 мая 2017, 19:23
Это Юнармия. Военнопатриотеческое движение в России.
Гость
9 мая 2017, 20:36
Гость
9 мая 2017, 19:23
Это Юнармия. Военнопатриотеческое движение в России.
Смотрели по телевизору, прям любо-дорого посмотреть..спасибо.
Самая лучшая и запоминающаяся часть парада. Так держать!
Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
Силы не кончились у их! Что Вы ерунду порете?? Технике нужно было уйти на Богомягкова. А все остальные их пропускали. Не первый год уже так! Еще одно построение было на мемориале. После митинга прохождение торжественным маршем!
Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии»" (В.Астафьев,1987г)
И какоекакое отношение они имеют к вооружённым силам?
А!?