Общество Пациент ушёл из психоневрологического интерната в футболке, трусах и тапочках в Зыково

Пациент ушёл из психоневрологического интерната в футболке, трусах и тапочках в Зыково

Поисково-спасательная группа Забайкалпожспаса начала поиски пациента психоневрологического дома-интерната села Зыково, который утром 22 мая ушёл из лечебницы в футболке, трусах и тапочках.

Поисково-спасательная группа Забайкалпожспаса начала поиски пациента психоневрологического дома-интерната села Зыково Читинского района, который утром 22 мая ушёл из лечебницы в футболке, трусах и тапочках, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» специалист пресс-службы Забайкалспожспаса.

«В 7.30 он покинул здание лечебницы без средств к проживанию. За помощью в поиске к нам обратился его брат. На его поиски выехала поисково-спасательная группа в составе пяти человек», – уточнили в пресс-службе.

По словам брата пациента, это уже не первая попытка мужчины сбежать из больницы: «После того, как он уже убегал, его определили в закрытую комнату, где за ним наблюдают. Пять раз в день их выводят покурить, когда они просят. Вот его выпустили и недоглядели».

На мужчине тёмная футболка, на лице – длинная седая борода. Сообщить информацию о нём можно по номеру поисково-спасительной группы Забайкалпожспаса: 8(3022) 40-11-12.

Брат потерявшегося сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что мужчина нашёлся - он сам пришёл домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления