Общество Суд закрыл на 60 суток расположенное в квартире жилого дома кафе Gold House в Чите

Суд закрыл на 60 суток расположенное в квартире жилого дома кафе Gold House в Чите

Центральный районный суд в Чите закрыл на 60 суток кафе Gold House, расположенное в квартире №58 многоквартирного дома по улице Красноармейская, 65, в Чите, из-за нарушений санитарных норм.

Центральный районный суд в Чите закрыл на 60 суток кафе Gold House, расположенное в квартире №58 многоквартирного дома по улице Красноармейская, 65, в Чите, из-за нарушений санитарных норм, сообщается 30 мая на сайте управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

Кафе индивидуальный предприниматель Яшара Магомед Оглы Мустафаев организовал в помещении на первом этаже, вход в заведение был на лестничной клетке подъезда, что, по информации управления Роспотребнадзора, ухудшало условия проживания и отдыха людей в доме.

Кроме того, в общепите обработка сырья осуществляется непосредственно в помещении горячего цеха; отсутствовал специально оборудованный цех для первичной обработки овощей, мяса, а также специально выделенное место для обработки яиц. Продукты завозились через вход для посетителей, готовые блюда подавались в обеденный зал через дверь, в которую заносилась грязная посуда. Туалет и кухня не были оборудованы вентиляцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления