Общество обзор Билеты до Сочи и новые низкокалорийные торты - топ рекламных новостей июня

Билеты до Сочи и новые низкокалорийные торты - топ рекламных новостей июня

В линейку вошли торты с клубничным, кокосовым, банановым, кофейно-лимонным вкусами и торт «Крем-брюлле».

Топ-10 рекламных новостей – история маленьких и больших летних радостей, среди которых хлопковая вуаль, женственный крой, приближение отпуска и забота о домашнем уюте и хозяйстве.

31-20e3.png
30-20e3.png

Скидки до 70% на коллекцию женской одежды летнего сезона в одном из бутиков торгового центра «Новосити» взбудоражили добрую часть читинских пользователей. Да и как устоять! Брендовый магазин Serginnetti

из лёгкого льна, хлопка, хлопковой вуали, трикотажа и воздушного батиста и открывает десятку самых популярных новостей.

«Одежда российского бренда Serginnetti создана для покупательниц, ведущих динамичный городской образ жизни. Великолепный крой и удобная посадка по фигуре помогает чувствовать себя уверенно и выглядеть неотразимо в любой ситуации: на работе и деловых обедах, в кафе, кино и ночных клубах».

39-20e3.png

Новое поступление авторских летних платьев «Делиция» - пусть и без всяких скидок -

в волшебный мир шёлка, шифона, батиста, гипюра, кружева и органзы с цветочным кружевом.

«Здесь представлены последние тренды для летних прогулок, вечеринок и торжественных мероприятий. Например, хит летнего сезона – длинные струящиеся наряды. Безусловный тренд, подхваченный во всём мире – это открытые плечи. Главенствующий монохром сезона – жёлтый цвет».

38-20e3.png

На восьмом месте сообщение сети салонов Секрет ангела о новой коллекции

из Венгрии сезона «Лето-2017» - марок Magistral и Bahama. Отличительным и без сомнения решающим фактором при выборе купальника в данном случае является разнообразие размеров на стандартные и нестандартные фигуры.

«Поддерживающие грудь специальные чашки на кости и поролоне размеров от C до H и утягивающие материалы – все модели скроены так, что стройнят фигуру и подчёркивают достоинства, скрывая недостатки».

37-20e3.png

Открытие в Чите настоящей

для для тех, для кого слово «уют» не является частью рекламного слогана, но жизненная концепция - на седьмом месте топа. Огромный магазин товаров для дома «Домолюкс» на Курнатовского, 73, учёл потребности современного человека в комфорте.

«Также в нашем магазине можно найти всё необходимое для кухни: яркие и современные формы для выпечки из силикона, разделочные доски, столовые приборы и многое другое».

36-20e3.png

Рядом с гигантом домашней утвари соседствует новость о перелётах в Москву по сниженным ценам. И это даже не столько экономия - сколько праздник для души: авиакомпания «Уральские авиалинии» к началу музыкальных фестивалей Ahmad Tea Fest, «Усадьба Jazz» и «Park Live» представила

в Москву по цене от 16,8 тысячи рублей.

«Спланировать поездку по выгодной цене от 16,8 тысячи рублей в одну сторону и с персональной скидкой жители Читы могут уже сейчас. Чтобы получить её, достаточно зарегистрироваться в программе «Крылья» и получить 1 тысячу приветственных бонусов на счёт».

35-20e3.png

И снова большое открытие - пятая строчка хит-парада коммерческих новостей. Первый в Забайкалье магазин молодёжной одежды MiraSezar от жены рэп-исполнителя Джигана Оксаны Самойловой

в торговом центре Likerka Plaza.

«Основы коллекции составляют роскошные вечерние, коктейльные и повседневные платья. Модельеры применяют в работе мировые модные тренды и дополняют их своими оригинальными идеями, для изготовления одежды они используют преимущественно натуральные ткани. Коллекции, представленные в магазине, обновляются еженедельно».

34-20e3.png

Ажиотаж вызвало сообщение строительной компании «Тантал», которая в июне проводила

для желающих обзавестись собственным углом: «евродвушки» в строящемся доме на Тимирязева, 23, до 1 июля расходились по цене от 1 миллиона 590 тысяч рублей.

«Дом на Тимирязева, 23, будет сдан в конце 2018 года. Рядом с домом есть транспортная развязка, магазины, больницы, детские сады и школы. Студии площадью от 20,7 квадратных метра продаются по цене от 999 тысяч рублей, «евродвушки» от 33,8 квадратных метра — по цене от 1 588 тысяч рублей, «евротрёшки» от 57,2 квадратных метра — по цене от 2 630 тысяч рублей».

33-20e3.png

Бронзовый призёр негласной читательской гонки - новость о

кондитерской фабрики «Радуга».

«Новая линейка летних низкокалорийных тортов сделана на основе сочетания воздушного мусса и нежного бисквита. Чтобы создать разные вкусы, мы добавляем крем, фруктовый и ягодный конфитюр, цедру лимона, орехи, кокосовую стружку, какао, шоколад и другие ингредиенты».

32-20e3.png

На втором месте рейтинга читаемости -

в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Симферопль, Минеральные Воды, Геленджик и Ростов-на-Дону со скидками до 30% от компании «Авиаэкспресс».

«Авиабилеты по сниженным тарифам можно приобрести только при условии покупки билетов туда и обратно на полёты с 18 сентября 2017 года по март 2018 года. Скидки на билеты в Москву действуют на перелёты с 1 октября 2017 года».

31-20e3.png

Наконец, возглавляет топ - и это удивительно на самом деле - предупреждение о

с 1 июля. Погасите имеющиеся задолженности, приведите счета в порядок и не жгите понапрасну электричество.

«Социальная норма потребления электрической энергии в Забайкальском крае составляет 65 киловатт-часов в месяц на одного человека, зарегистрированного по месту жительства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления