Общество Руководство детского лагеря «Энергетик» закрыло смену на 5 дней раньше «для профилактики»

Руководство детского лагеря «Энергетик» закрыло смену на 5 дней раньше «для профилактики»

Руководство детского лагеря «Энергетик» в Читинском районе закрыло летнюю смену на 5 дней раньше «для профилактики».

Руководство детского лагеря «Энергетик» в Читинском районе закрыло летнюю смену на 5 дней раньше «для профилактики», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа директор лагеря Ирина Султанова.

«Ничего такого ещё не произошло, просто закрываем в качестве профилактики. У нас собственник решил закрыть лагерь», - сказала Султанова, не уточнив, о какой именно профилактике идёт речь. Также Султанова отказалась назвать количество отдыхавших в лагере детей.

По словам руководителя владеющей лагерем краевой организации Всероссийского электропрофсоюза Елены Симкиной, «Энергетик» закрыли из-за неожиданного увольнения врача: «Доктора найти на несколько дней за такую небольшую зарплату нереально, я так полагаю».

Ранее отец одного из отдыхающих в лагере детей сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в лагере работает комиссия Роспотребнадзора из-за подозрений на отравления воспитанников лагеря. В управлении Роспотребнадзора по краю подтвердили выезд своей комиссии на место, однако не смогли уточнить, были ли в «Энергетике» случаи отравления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления