Общество ОНФ: Складывается впечатление, что чиновники ездят по другим дорогам

ОНФ: Складывается впечатление, что чиновники ездят по другим дорогам

Эксперт ОНФ Дмитрий Цопов на пресс-подходе во время рейда по убитым дорогам Читы 15 августа заявил, что чиновники будто ездят по другим дорогам.

Эксперт дорожной инспекции Общероссийского народного фронта Дмитрий Цопов на пресс-подходе во время рейда по убитым дорогам Читы 15 августа заявил, что чиновники будто ездят по другим дорогам, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Складывается впечатление, что чиновники здесь ездят по другим дорогам и ремонтируют не те дороги, которые хотелось бы, за которые голосуют граждане. На нашем сайте можно найти фотографии убитых дорог и проголосовать за нужные», - заявил Цопов.

Он также отметил, что с февраля 2014 года на карту убитых дорог добавили более 2 тысяч участков по всей стране, порядка 600 отремонтировано.

По словам Цопова, чиновники дают обратную связь и ответы на вопросы.

Жители Забайкальского краи могут отмечать на интерактивной карте общественного проекта ОНФ плохие дороги, данные по которым активисты фронта передают органам власти субъектов. Голосование за то, какая улица в населённом пункте нуждается в первоочередном ремонте, проходило на сайте проекта с середины февраля 2017 года.

В июле лидером рейтинга голосования за убитую дорогу в Чите являлся Карповский тракт, соответственно к этой дороге у регионального отделения ОНФ было самое пристальное внимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления