Еда Общество О Доске объявлений обзор Повар и официант в «Шашлыкoff» - обзор свежих вакансий с Доски объявлений

Повар и официант в «Шашлыкoff» - обзор свежих вакансий с Доски объявлений

Объявления для поваров, официантов и кондитеров, среди которых встречаются вакансии в гриль-баре «Шашлыкoff» и ресторане «Плов и цицила».

В новой подборке объявлений с Доски «Чита.Ру» мы расскажем о пяти объявлениях для поваров, официантов и кондитеров, среди которых встречаются вакансии в читинском гриль-баре «Шашлыкoff» и грузинском ресторане «Плов и цицила».

Если вы специализируетесь на приготовлении салатов, закусок и десертов и хотите зарабатывать от 25 тысяч рублей в месяц, попробуйте вступить в дружную команду поваров «Шашлыкoff». Среди требований работодатель называет: трудолюбие, аккуратность, желание расти и развиваться, а главное – любовь к кулинарии. Опыт работы необязателен, но приветствуется.

Своим сотрудникам гриль-бар предлагает официальное трудойстройство и социальный пакет, график работы 2/2 и стабильную зарплату два раза в месяц, стильную униформу, а также питание, доставку до дома ночью и обучение за счёт компании. Куда относить резюме, узнавайте в объявлении.

Ещё одного сотрудника, испытывающего страсть к приготовлению грузинских блюд, ждут в ресторане «Плов и цицила». Конкретной информации о зарплате в объявлении нет, только указано, что она высокая и выдаётся еженедельно. Разведать о требованиях и условиях работы предлагается на собеседовании.

В этом объявлении разыскивают практически универсального солдата, который умеет выполнять обязанности повара в соответствии с технологическими стандартами. График работы – посменный. В будущем сотруднике приветствуется аккуратность, опыт работы и умение налаживать контакт с коллегами.

Для тех, кто не может работать поваром, но хочет быть сотрудником «Шашлыкoff», открыта вакансия официантов дневной смены с зарплатой от 17 тысяч рублей. Условия работы будут аналогичны поварским, кроме графика – 5/2. От вас требуются навыки вежливого общения, активность, аккуратность, умение работать в команде, стремление к профессиональному развитию.

На собственное производство розничной сети «Спутник» приглашают пекаря с опытом работы. Больше ничего о вакансии неизвестно. В объявлении указан только адрес, по которому можно обратиться заинтересованным кандидатам.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление объявления в Доске. Код купона — A62198B. Предложение действительно до конца октября.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления