Общество Активист молодёжного центра «Искра» из Петровск-Забайкальского получил «Звезду «Артека»

Активист молодёжного центра «Искра» из Петровск-Забайкальского получил «Звезду «Артека»

Такой знак вручают за высокие личные достижения.

Активист молодёжного центра «Искра» Владислав Парамонов из города Петровск-Забайкальский получил знак общественного признания «Звезда «Артека» на 12-ой смене в международном детском центре, сообщается 10 ноября на официальном портале Забайкальского края.

«В 2016 году я съездил в «Парус» на искровскую смену «Ньюландия». После смены был в восторге. И уже лето 2017-го я провёл в «Парусе полностью. Таким образом, центр «Искра» очень сильно повлиял на меня, раскрыл меня как личность, научил многим вещам, я нашел огромное количество друзей. Сейчас все мои мысли, мое мировоззрение основываются на бесценном искровском опыте. Как говорится, «искры не гаснут, они зажигают новые звезды», вот и тут ту самую «Звезду «Артека» зажгла «Искра», — процитировали Парамонова на сайте.

Там отмечается, что знаки общественного признания «Звезда «Артека» присуждаются по итогам общеартековского конкурса за высокие личные достижения, активное участие в программах детского центра, креативность, лидерство, уважение к сверстникам и артековскому сообществу.

По информации «Википедии», детский центр «Артек» расположен на южном берегу Крыма в посёлке Гурзуф. В советское время — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка Пионерской организации страны.

Первым забайкальцем, завоевавшим «Звезду «Артека» стал Дмитрий Юдин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления