перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забить на сигареты

17 ноября 2017, 09:08
Гость
Гость
23 ноября 2017, 19:09
в общем я так понял прорекламировали сигареты,черный пиар,досадно.
Гость
22 ноября 2017, 12:59
Вчера в Привозе симпатичная блондинка на промоакции рекламировала марку сигарет. Чуть было не закурил блин.
Гость
20 ноября 2017, 11:53
Девушка на фото №5 - красавица и богиня ЗОЖ. Жалко, что не курю - а то позволил бы ей отобрать у себя все сигареты.
Гость
19 ноября 2017, 11:19
курит-значит даёт, правило жизни
Гость
18 ноября 2017, 21:48
А хто-о такАЯ Флэш Моб?
Гость
17 ноября 2017, 18:47
Куришь - кормишь собою олигархов!
Гость
17 ноября 2017, 15:53
Волонтеры, студенты и медики - такие же бездельники-показушники, как вся действующая власть! Особенно прикололо, что медики раздавали сладости вместо курева, очевидно, им во время учебы внушали, что диабет и ожирение лучше легочных заболеваний, потом эти дельцы так же бездумно и лечат население. Вы бы лучше добились, чтобы чиновники минздрава, медперсонал и студенты-медики сами не курили.
Гость
17 ноября 2017, 15:05
Я считаю, что курить или не курить дело каждого, но это надо скрывать, не стоит публично это делать, тем более нарочито вульгарно и при других людях
Гость
17 ноября 2017, 15:36
В этом и есть отличительная черта русского народа, выставить все вульгарно на показ всему миру. Отчего и ненавидит весь мир Россию.
Гость
17 ноября 2017, 16:50
Гость
17 ноября 2017, 15:36
В этом и есть отличительная черта русского народа, выставить все вульгарно на показ всему миру. Отчего и ненавидит весь мир Россию.
Меня всегда живо интересовал вопрос, какие факторы влияют на возникновение идиотов, которые берут на себя смелость говорить от имени более чем 7 миллиардов человек. Может это связано с курением, или иным нехорошими излишествами?
Гость
19 ноября 2017, 14:02
Гость
17 ноября 2017, 16:50
Меня всегда живо интересовал вопрос, какие факторы влияют на возникновение идиотов, которые берут на себя смелость говорить от имени более чем 7 миллиардов человек. Может это связано с курением, или иным нехорошими излишествами?
Основной фактор влияющий на возникновение идиотов, это идиоты продолжающие свой род путем скрещивания. Идиоты происходят от идиотов. Страна идиотов.
Гость
17 ноября 2017, 14:03
Курил 46 лет. не курю уже 6.5 лет.  Сейчас видел на улице двух девчонок лет по 12 - 13, обе идут и курят, курят хрен с ими, если жить не хочется. Вопрос в другом - где деньги берут?
Гость
17 ноября 2017, 12:57
При Сталине бы собрались так , сгнили бы в Гулаге
Гость
17 ноября 2017, 15:27
При Сталине на производстве часто собирались и чехвостили руководство по партийной линии так, что вороватое, или недостаточное расторопное руководство оказывалось в Гулаге, где им самое место.  Так что необходимости собираться на улицах не было. 
Гость
17 ноября 2017, 11:53
Собрали же стадо пудрят им мозг. А в стране других проблем Нет?! 
Гость
17 ноября 2017, 11:08
ой  я парочка стоящих с плакатиком,курят   во дворе,постоянно  их вижу!!
Гость
17 ноября 2017, 10:00
Курящих девушек нужно сожрать в тюрьму за, рождение будущих инвалидов и уродов. А мужчинам не стоит заводить серьезные отношения с данной категорией, иза высокого риска рождения детей с патологией. 
Гость
17 ноября 2017, 10:58
Не надо жрать курящих девушек. Они горчат.
Гость
17 ноября 2017, 13:39
Я бы тоже забил большой  гвоздь на олигархов с их сигаретами
Гость
17 ноября 2017, 14:50
все верно - 75 % курящего быдла заполонили Читу.
Гость