Общество Пообещавший передать 80% выручки онкоцентру края цирк объяснил отсутствие договорённости

Пообещавший передать 80% выручки онкоцентру края цирк объяснил отсутствие договорённости

Владелец не посчитал это нужным.

Представитель цирка «Россия», который пообещал передать 80% выручки от выступлений в Чите забайкальскому краевому диспансеру, но не стал об этом договариваться с учреждением, заявил 23 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру», что владелец цирка не посчитал необходимым предупреждать об этом онкодиспансер.

Объявления о проведении 29 ноября благотворительного циркового шоу организация развесила по школам Читы. О том, что онкодиспансер не в курсе о проведении акции, заявили в пресс-службе краевого минздрава.

По словам представителя цирка, владелец организации собирается перевести средства на счёт, опубликованный на сайте онкодиспансера, для чего не нужно ставить в известность центр. Такую акцию цирк проводит один раз год в честь Международного дня помощи детям, больных раком.

Кроме перечисления средств цирк собирается также организовать для детей, находящихся в онкодиспансере, небольшой праздник и подарить им новогодние подарки.

Какая конкретно сумма будет перечислена учреждению, в цирке не уточнили, объяснив это тем, что на шоу проданы ещё не все билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления