Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Сбор средств для помощи родственникам погибшей в ДТП в Улётовском районе семье закрыт

Сбор средств для помощи родственникам погибшей в ДТП в Улётовском районе семье закрыт

Все неравнодушным выразили огромную благодарность.

Родственники семьи, погибшей 19 января в дорожно-транспортном происшествии на трассе Татаурово — Горный в Улётовском районе Забайкальского края, закрыли сбор средств, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января невестка погибшего водителя Татьяна Жданова.

Тридцатидвухлетний водитель Nissan AD 19 января на трассе Татаурово — Горный не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с другим автомобилем Nissan AD. В «пострадавшей» машине находились супруги, их дочь, а также брат жены. Родители и дядя девочки, получившей тяжёлые травмы, погибли на месте.

«Родители и родственники погибшего в ДТП Виталия Цуканова выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям за понимание, помощь и поддержку. Невозможно перечислить каждого, кто откликнулся на наше горе. Огромное вам спасибо. Пусть ваша доброта вернётся вам безграничным счастьем и любовью. Здоровья и благополучия вашим семьям», - сказала Жданова от имени всех родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления