Общество «Волонтёры Победы» записали пожелания женщинам к 8 марта от прохожих в Чите

«Волонтёры Победы» записали пожелания женщинам к 8 марта от прохожих в Чите

Акция прошла в крае впервые.

Члены забайкальского отделения всероссийской организации «Волонтёры Победы» записали поздравление для женщин к 8 марта, обращаясь к прохожим на улицах Читы, видеоролик опубликован 9 марта в группе отделения во «ВКонтакте».

«Подобная акция проходила в Чите впервые. Решение по проведению акции родилось совсем спонтанно! На просторах интернета мы наткнулись на подобные социальные акции и решили провести её именно в этот прекрасный весенний праздник - Международный женский день», - говорится в сообщении.

Волонтёр Элеонора Пашян, которая опрашивала читинцев, заявила, что женщины были в восторге от поздравлений: «Было интересно наблюдать за реакцией прохожих на наши поздравления. Многие смотрели на нас заинтересованно. Кто-то охотно отвечал на наши вопросы и соглашался поучаствовать в видеоролике, а кто-то, наоборот, избегал и стеснялся камеры. Было приятно, что уличные музыканты согласились играть для нас всем известную «Батарейку». Двое мужчин даже остановились и наблюдали за нами из машины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления