перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Танки в городе: Что нового на параде Победы-2018

8 мая 2018, 20:46
Гость
Гость
10 мая 2018, 19:39
я любил день победы, но когда я стал офицером, армия меня научила ненавидеть свою родину!
Гость
10 мая 2018, 20:13
Вы погорячились.
Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.
Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени. (с)
Гость
10 мая 2018, 09:58
А еще дома с облезлыми фасадами на фоне вооружения, не имеющего аналогов в мире.
Гость
10 мая 2018, 09:55
Ну, круто . И интересно посмотреть.
Гость
9 мая 2018, 03:07
г. Чита. 7 Ноября 1985 г. 10ч.05мин. Пятачок перед входом в гостиницу "Забайкалье". Парадный расчет из ста отборных(средний рост 180 см), вооруженных, вымуштрованных солдат замер в равнении, ожидая подъезда генерала на "Чайке". Вот он уже показался сверху по Ленинградской. Находясь в самом центре коробки замечаю, что равнение в строю ломается и бойцы, вместо того что бы устремить свой взгляд на генерала поворачиваются и задрав головы смотрят вверх. Оглянулся и я. А там, в окне, на втором или третьем этаже сидит девушка-зритель-раздражитель. Мы уже забыли когда таких видели. То вытянет по подоконнику ноги, то подтянет согнув в коленях, то сложит нога на ногу, то юбка "вдруг" сползет. Такого кина нам в армии не показывали. Офицеры впереди, не замечают что происходит за спиной. Подъехавший генерал, я думаю, видел куда мы смотрели.)) Но ничего не сказал поприветствовал и поехал дальше.
Гость
9 мая 2018, 15:52
А что было бы если [бред/бессвязная речь]
Гость
10 мая 2018, 13:01
Закусываешь или рукавом занюхиваешь?
Гость
10 мая 2018, 14:08
Гость
10 мая 2018, 13:01
Закусываешь или рукавом занюхиваешь?
Те напитки, которые я употребляю, не закусывают. Их смакуют.
Гость
8 мая 2018, 23:49
Интересно
Гость
8 мая 2018, 23:42
"тягач МТ-ЛБ, вооружённый зенитно-ракетным комплексом «Стрела-10». Машина предназначена для уничтожения низколетящих целей: в основном, противотанковых ракет. " - что-то неправильно. В одном американском фильме "В тылу врага" из такого истребитель сбили.
Гость
9 мая 2018, 00:23
Вы правы. Это не так.
Гость
8 мая 2018, 23:21
Блин. Я в 1985 году был в Чите на параде. Было гуще, ядренее. По крайней мере плюс ко всему этому еще были САУшки, Инженерные машины, "Шилки", Вместо "Искандеров", тогда "Десятка" (Чита 46, Горнинск и т.д.) так могла проехаться, что весь мир икал бы до следующего парада.
Гость
9 мая 2018, 16:29
+БМ-21 куда же без нее.
Гость