Общество О Доске объявлений обзор Свадебная одежда и аксессуары от 300 рублей - в обзоре Доски объявлений

Свадебная одежда и аксессуары от 300 рублей - в обзоре Доски объявлений

Новые босоножки можно купить за 400 рублей.

С древних времён считается, что брак, заключённый в августе, будет стабильным и крепким. В преддверии самого свадебного месяца в году мы сделали обзор объявлений из раздела «Одежда», которые помогут отлично выглядеть новобрачным и их гостям на торжестве.

Свадебное платье и босоножки для невесты

Продают очень красивое пышное свадебное платье 44-46-го размера. Наряд декорирован камнями. Вместе с платьем вы получите фату длиной чуть выше пояса. Стоит комплект 11 тысяч 900 рублей.

Для невест с 38-39-м размером ноги, не верящим в приметы, что замуж нужно выходить обязательно в туфлях, будет интересно предложение о продаже абсолютно новых белых босоножек. Большим их плюсом является достаточно устойчивый каблук высотой 10 сантиметров. Заплатить за них нужно всего 400 рублей.

Костюм и туфли для жениха

Тёмно-синий костюм фирмы Truvor 58-го размера (188-116-110) можно приобрести за 5 тысяч рублей. Вещь в идеальном состоянии, так как прежний хозяин надевал его один раз, после чего хранил в чехле.

Обладателям 40-го размера ноги предлагаем обратить внимание на классические чёрные туфли, которые будут прекрасно сочетаться с любым костюмом. Оценивают их в тысячу рублей.

Костюмы свидетелей

Классический мужской костюм чёрного цвета продают всего за 990 рублей. При этом ещё и обещают доставить лично в руки, разумеется, в пределах города.

За 450 рублей предлагают очень оригинальное вечернее платье. Подойдёт девушкам, которые носят 46-48-й размер одежды. В комплекте к платью идут перчатки.

А здесь вы найдёте клатч в идеальном состоянии. Использовался всего пару раз. Владелец оценивает эту вещь в 300 рублей.

Праздничная одежда для детей

Если вы берёте на торжество с собой дочь 6-8 лет, можно приобрести для неё это необычное платье. Наряд в идеальном состоянии, стоит 600 рублей.

Родителям мальчиков по вкусу придётся костюм-тройка тёмно-синего цвета за тысячу рублей. Длина рукава пиджака составляет 52 сантиметров, длина по спинке – 63 сантиметра, длина брюк – 88 сантиметров. Кстати, талия у них регулируется. Здесь же предлагают пиджак 42-44 размера. Его можно купить за 600 рублей. Все вещи в отличном состоянии. Кроме того, продавец согласен на торг.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — E80A69D. Предложение действительно до конца июля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления