Общество Власти Читы не смогли назвать сроки ремонта Карповского тракта в Чите

Власти Читы не смогли назвать сроки ремонта Карповского тракта в Чите

Объезд организовали через улицу Просторную.

Сотрудники администрации Читы 20 августа не смогли назвать корреспонденту ИА «Чита.Ру» сроки ремонта Карповского тракта, перекрывавшегося 18 и 19 августа.

В единой диспетчерской службе города, куда посоветовали перезвонить в УГИБДД, ответили, что за информирование о ремонте отвечает городская администрация. Там перенаправили в городской комитет ЖКХ. В комитете ЖКХ посоветовали позвонить заместителю руководителя администрации — председателю комитета градостроительной политики Александру Михайлову.

Александр Михайлов сказал, что за ремонт этой дороги отвечает и.о. председателя комитета градостроительной политики Денис Ярушин. Ярушин заявил, что ничего комментировать по телефону не будет, потребовал письменный запрос и бросил трубку.

О том, что Карповский тракт перекрыли для ремонта, корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил участник проекта «Стань известным репортёром». Он отметил, что движение было организовано по улице Просторной, а вечером 19 августа Карповский тракт, на котором только начались ремонтные работы, открыли для движения.

В новость было внесено исправление. Ранее сообщалось, что пресс-служба администрации перенаправила нас в комитет ЖКХ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления