перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Забайкальцы стали на 1,5% больше зарабатывать и на 3,1% меньше тратить за год

19 ноября 2018, 12:03
Гость
19 ноября 2018, 12:22
Доходы населения за 10 месяцев составили 245,4 миллиарда рублей.
Граждане счетоводы, а попробуйте в следующий раз сминусовать из этих лярдов зарплаты и премии Судаковой, Паздника, Михаля и прочих дармоедов.
Гость
19 ноября 2018, 12:25
Не верный заголовок новости. Вот так правильно: "Реальные денежные доходы забайкальцев в январе-октябре 2018 года сократились на 2,6%.".
Гость
19 ноября 2018, 16:02
Да эти доходы сократились не на 2,6 % а на все 50 %. Скоро ,как в 90-е в деревнях детей начнут комбикормом кормить!
Гость
19 ноября 2018, 14:03
 С какого пальца цифры высосаны про увеличение дохода или у чиновников он скачкообразно повышается не смотря на процент инфляции
Гость
19 ноября 2018, 12:07
что будет в 2019  ?  
Гость
19 ноября 2018, 12:32
Мы стали богаче или скромнее?Не могу понять!Вроде до выборов ещё далеко?
Гость
19 ноября 2018, 12:36
Гость
19 ноября 2018, 12:32
Мы стали богаче или скромнее?Не могу понять!Вроде до выборов ещё далеко?
стали богатыми скромнягами 
Гость
19 ноября 2018, 22:31
Гость
19 ноября 2018, 12:32
Мы стали богаче или скромнее?Не могу понять!Вроде до выборов ещё далеко?
Понятно, беднее - в среднем по 22,8 т.р., т.е. включая нетрудоспособных детей, стариков и инвалидов. Сие означает, что у мАлой части населения зарплата выросла значительно, не отразившись на большинстве населения. По этой же причине и падение покупательной способности: у кого денег достаточно, тому фиолетово, когда покупать, ну, а у кого нет денег - те держатся по совету высочайших министров. Закон материи: где-то убыло означает лишь то, что где-то прибыло
Гость
19 ноября 2018, 16:01
Если в среднем 22 тыс. руб. на человека, откуда средняя зарплата в 38 тыс. руб.? Не пойму я чет. или не для средних умов, высшая математика, походу. 
Гость
19 ноября 2018, 16:12
Для "нтк". Уточняю. Не на 1,6 процента а на 1,6 процентного пункта. В реальности значительно больше. Как ранее говорили : статистика дело партийное. Все аналитики опираясь на снижение сбережений в банках, падение продаж товаров, особенно длительного пользования, увеличение цен и тарифов, падение покупательной способности зарплаты и пенсий, активность спекуляции ЦБ и Минфина на фондовом и финансовом рынке, рост скупки американских ценных бумаг и иные сопутствующие показатели, делают однозначный вывод  устойчивого процесса не только относительного(для богатеньких), но и абсолютного(для всех остальных) обнищания народа. Борис Петрович
Гость
20 ноября 2018, 11:37
тратят больше чем зарабатывают? чудненько, страна чудес или город дураков?