20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовая драка произошла на территории ТРЦ «Макси» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
00010000011999
1 янв 2019 в 19:26

Главное мощный заголовок! Массовая драка! А по факту пьяная толкотня 

Смотрюи слышу
1 янв 2019 в 20:46

Дети истошно орут рядом с потасовкой. "хороший" пример и яркий праздник от родителей на праздник 

умная_блондинка
1 янв 2019 в 20:15

Взрослые люди и такие убогие..детей жаль, что видят такое😩 

Заголовок сильный
1 янв 2019 в 19:40

Массовая драка!

С новым
1 янв 2019 в 20:33

Бедный ребёнок🤦🏽‍♀️

Дело в том, что
1 янв 2019 в 19:38

два мужика и две бабы - это уже масса? Масса народа из двух мужиков и двух баб?

Это же я
1 янв 2019 в 20:06

Цвет настроения синий

У водилы кончилось терпение
1 янв 2019 в 19:42

Пьяное было пальчики загнули в тачке.

Ну ,вот зачем так пить
1 янв 2019 в 22:26

Какой позор ! Взрослые люди . Я почему то думала ,что  такого уже увидеть невозможно

думаю
1 янв 2019 в 20:11

это  называется "групповая   драка"

деградация нации
1 янв 2019 в 21:18

есть женщины в русских селеньях, у которых культура и воспитание ниже плинтуса, хоть и в норковых шубах, а дерутся как зека, и дети им не помеха. теперь все дружно будут бегать в  суд друг на друга заявления писать. тошнит с таких новостей

просто семеныч
1 янв 2019 в 23:47

Стоят мужики и смотрят..ребенок герой в этой истории.

Кассир ТЦ Макси
1 янв 2019 в 19:25

Бутылку водки не поделили

Дед Отмороз
1 янв 2019 в 21:20

С Новым годом всех! Не газуйте. Силен тот, кто не полезет в драку.

Дак вот
1 янв 2019 в 21:29

У нас была битва на шилова 8 против 15, че то никто не написал))

акенш
2 янв 2019 в 16:51

синько -зло, и еще ребенок рядом, позорище родителям, стыд! чему вы сына своему учите! как мама бьёт харю другой тёте по пьяни? есть чем гордиться.

Морозно
1 янв 2019 в 21:15

ёлочка горит

ННЮ
2 янв 2019 в 10:45

Местное население в основном на днях выехало из деревни на ПМЖ в типа город Чита. Парадокс" девушку из деревни вывезли, а деревню из девушки не вывели". Вот и соответствующее поведение. А ещё денег дали а цивилизованного праздновать не научили. Вообще всех благ Вам господа в текущем году. пейте поменьше пожалуйста , не создовайте нам лишней работы!,!!

Рнапрг
1 янв 2019 в 21:55

Видимо кто то кого то перепутал.

Нью Кассандра
2 янв 2019 в 11:51

Точно год свиньи .

Кубаноид из Читы
1 янв 2019 в 23:42

Этой биомассы в Чите все больше и больше.

Смешно
1 янв 2019 в 22:25

Зачем ,всю эту грязь, вылаживать? Порадуйте ,позитивом!!

Помню
1 янв 2019 в 21:33

Интересно кто и что не поделили:мужчины женщин или наоборот или еще что

Дыаа
1 янв 2019 в 20:16

Кровь-кешки-мозгипостенкам

Рпрраол
1 янв 2019 в 21:16

МАссовая?

анон_имус
2 янв 2019 в 10:29

таксист дернулся. мужик ответил, вот и вся потасовка

Жеглов Глеб Егорович
2 янв 2019 в 01:00

Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой'', которое начало с большим успехом ''бомбить фраеров'' в различных культурных учреждениях: в зеркальном театре ''Эрмитаж'', в Третьяковской галерее, в филармонии.

Розен
1 янв 2019 в 21:45

Фарш, младший инспектор Фарш! Конечно, вы ждали агента с пистолетом, а появился бродяга с будильником?