Общество Необычные валентинки – выбираем из пяти

Необычные валентинки – выбираем из пяти

Четвёртый класс, вторая четверть, бумажные, расписные открытки сердечком за копейки были идеальным вариантом. Сегодня, заглянув в тот же Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), можно найти варианты поинтереснее.

С возрастом начинаешь оценивать не только количество близких людей, которым хотел бы сделать приятный презент, но и значимость той самой валентинки, её оригинальность, и, конечно, подачу подарка. Возможно, не каждый влюблённый с трепетом относится к истории праздника Святого Валентина, однако подарки своей второй половине презентуют в этот день практически все.

Четвёртый класс, вторая четверть... Бумажные, расписные открытки сердечком за копейки были идеальным вариантом. Сегодня, заглянув в тот же Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), можно найти варианты поинтереснее.

Съедобное сердце

Мы провели опрос и выяснили, что около 40% тех, кто ждёт поздравления, любят поесть и хотели бы получить в подарок сладкую валентинку. Торт в виде сердца, имбирное печенье или (приготовьтесь) баранья вырезка в форме сердца.

Боксы для второй половинки

Бокс - это красиво украшенная коробка в форме сердца, в которую упакованы полезные, приятные презенты, и желательно побольше. Лучший вариант – собрать индивидуальный набор мелочей из того, что любит или коллекционирует ваш близкий человек.А те, кто сомневается в своих способностях собрать идеальный бокс, могут приобрести готовый, вариантов на просторах интернета очень много.

Признание в конверте

В почтовых отделениях и в магазинах канцелярских товаров сейчас можно найти наборы из специальных тематических конвертов и листов бумаги к ним с рисунками или вензельмой каймой. Не пожалейте времени и средств (впрочем, стоит такой набор недорого), ведь нет ничего дороже тех самых заветных слов, которые вряд ли говорятся часто. Сразу представляешь себя героем пьес Шекспира, когда тортов в форме сердца не было точно, а чувства выражались красивыми словами. Можно и совместное фото приложить – выбирайте то, которое напомнит значимый момент вашей жизни.

Цветы

Не поверите, на четвёртом месте по популярности в нашем опросе! Это могут быть не стандартные коробки-сердца с живыми цветами, а ростовые цветы из гофрированной бумаги высотой в метр и выше и цветочные медвежата из бархатных объёмных розочек.

И если ростовой цветок может украсить интерьер и долго напоминать о празднике, медвежата мне непонятны совсем. И почему они стали так популярны? Впрочем, каждому своё.

Нарисуй любовь

Почему бы к такому дню не нарисовать портрет любимого человека? Здесь тенденции тоже удивляют: популярным в канун Дня Валентина стал портрет этот не в рамке и без бумаги. Его делают на компьютере, а воспользоваться им можно, например, для аватарки в социальных сетях.

Впрочем, какой бы вариант вы не выбрали, дарёной валентинке в зубы не смотрят, и хороший подарок должен выбираться прежде всего сердцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления