Общество Чем женщины бесят мужчин из «Чита.Ру»

Чем женщины бесят мужчин из «Чита.Ру»

Сильный пол наносит ответный «удар».

Девушки из «Чита.Ру» на прошлой неделе высказали своё мнение, на тему, что их бесит в мужчинах. Итак, накануне 8 марта настала пора сильному полу нанести ответный «удар».

Роман Шадрин, редактор:

Большинство отрицательных и положительных черт универсальны, но раз уж надо сформулировать мысль по заданной теме, скажу о женском «лукавстве». О разнокалиберных обманах. Часто совершенно не нужных, и произносимых чуть ли не из спортивного интереса. Кажется, многие женщины считают мужчин настолько бесхитростными тюфяками, что сами не особенно стараются в оформлении какой-нибудь, даже невинной неправды. Не тратят ресурсы на маскировку. Мужчины это видят, и продолжают сохранять придурковатый вид, хотя внутренне цыкают и качают головой.

Алексей Малашенко, журналист:

Я над этим вопросом думал несколько суток и понял, что не знаю ни одной черты, которая бы раздражала меня исключительно в женщинах. Мне не нравится, когда человек любой разговор сводит к историям про себя любимого, или не может аргументировать свою позицию, или не признаёт собственных ошибок. Или не извиняется за громкую отрыжку, в конце концов. Но это и мужчин касается.

Арсен Мовсесян, режиссёр монтажа:

Современные девушки, на мой взгляд, решили устроить гонки с мужским полом. Кто круче, кто сильнее, умнее... По-моему, некоторые начинают забывать, что значит быть женщиной. Думают только о деньгах, машинах, в общем, зациклились на материальном. Ещё меня раздражают курящие женщины, по-моему, это не красит их. Ну, и как же я мог забыть про мат. Я не хочу сказать, что девушка должна в парандже сидеть дома, но какие-то морально-этические рамки должны быть, которые, к сожалению, тоже размываются.

Андрей Козлов, генеральный директор:

Меня не бесит и не раздражает в женщинах ничего особенного. Мне вообще кажется немного странной постановка подобного вопроса, адресованного мужчинам. В женщинах может что-то отдельно нравиться и восхищать, а если что-то бесит, то дело, на мой субъективный взгляд, не в том, что это именно женщина, а в том, что там у вас происходит в отношениях. В широком смысле слова мне не очень нравится, когда женщина курит, но я знаю сотни примеров, когда это реально сексуально. Мне не нравится, когда женщина пьяна, но это же зеркало – сам-то я не без греха. Мне не нравится, когда женщина в каких-то интерьерах неаккуратна, но вряд ли я получаю вящее удовольствие, когда в офисных пространствах встречаюсь с грязными похмельными мужиками. В общем, я бы не стал искать в женщинах какие-то особенные женские недостатки – ей-богу, это от лукавого.

Скажу лучше, что мне нравится в женщинах – примерно всё. Я счастлив от того, что живу на планете, где есть мужчины и женщины, рад тому, что я взрослый мужик, который ежедневно получает удовольствие от общения с женским полом – со своими маленькими девчонками-дочками, с женой, друзьями, коллегами, мамой и всеми остальными представителями прекрасного пола.

Валентин Булавко, журналист:

Да ничего не бесит. И этому есть две причины: а) девушки, в большинстве своём, прекрасны; б) мне хватает душевного спокойствия, чтобы игнорировать появляющиеся раздражители.

Говоря о том, что раздражает больше всего, назову крайности: навязчивость или отстранённость, непостоянство или упрямство, излишнюю эмоциональность или колкую холодность - вот это всё. Самое страшное, когда девушка за короткое время переходит из одного душевного состояния в противоположное. Тогда приходится брать на себя роль волнореза. Но это не проблема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления