Общество Губернатор Александр Осипов Забайкалье планирует получить дополнительные средства на создание 10 тыс. мест в детсадах

Забайкалье планирует получить дополнительные средства на создание 10 тыс. мест в детсадах

Такое заявление глава региона сделал после встречи с министром труда и социальной защиты России Максимом Топилиным.

Забайкальский край в рамках национального проекта «Демография» рассчитывает получить из федерального бюджета дополнительное финансирование на создание 10 тысяч мест в детских садах и яслях, сообщает 22 марта ТАСС со ссылкой на главу региона Александра Осипова.

«Мы обсуждали реализацию национального проекта «Демография», в ходе которого Максим Анатольевич особое внимание обратил на то, что у нас создаются 2,6 тысячи мест в детских садах и яслях, при этом нам необходимо создание 10 тысяч мест в дошкольных учреждениях. Поэтому Максим Анатольевич пообещал помочь нам в правительстве РФ с выделением дополнительного финансирования для создания необходимого количества мест в яслях и детских садах», - заявил Осипов.

Такое заявление глава региона сделал после встречи с министром труда и социальной защиты России Максимом Топилиным, на которой обсудили вопросы нацпроектов «Демография» и «Старшее поколение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления