Общество Жители Агинского сделали памятный знак и сшили костюмы для открытия корпуса детского сада

Жители Агинского сделали памятный знак и сшили костюмы для открытия корпуса детского сада

Власти Забайкалья торжественно открыли новый корпус.

Житель посёлка Агинское Юрий Эрдынеев построил и установил для открытия нового корпуса во дворе детского сада «Аленький цветочек» памятный знак, а его супруга сшила всем участникам открытия концертные костюмы, сообщили 30 марта на сайте городской округа «Посёлок Агинское».

«В этот праздничный день, которого с нетерпением ждали все - коллектив детского сада «Аленький цветочек», дети, родители - гостеприимно распахнул свои двери для 36 малышей в возрасте от полутора до трёх лет. Многие родители не только ожидали этого дня, но и всеми силами помогали приблизить это радостное событие», - говорится в сообщении.

На торжественном открытии нового корпуса присутствовали глава посёлка Буянто Батомункуев, член Совета Федерации Баир Жамсуев, заместитель председателя Правительства Забайкальского края по социальным вопросам Аягма Ванчикова и заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края Наталья Шибанова.

«Пусть создание новых рабочих мест и дополнительных мест для детей станет ещё одним стимулом для творческих побед педагогов», - поздравила присутствующих Шибанова.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления