Нагрузка на работающих людей в Забайкалье похожа на 90-е годы - эксперт женского форума
16 апреля 2019, 15:36
Гость
17 апреля 2019, 11:20
Дмитрий Медведев: Если у вас мало денег, то надо просто разбогатеть.
Гость
16 апреля 2019, 18:27
Вы правители все и делаете для того, чтоб население уменьшалось
Гость
16 апреля 2019, 18:13
Она забыла добавить - очень хорошо на повышение смертности населения является 12 - 16 часовой рабочий день в большинстве частных предприятий всея рашки ( РОССИЕЙ назвать сегодняшнее государство стыдно)
Гость
17 апреля 2019, 01:02
Поверьте, это не во всей россии, работаю 5 дней по 8 часов, зп 40000 +премии на частника
Гость
17 апреля 2019, 05:05
И не только на частника. Уже давно прошло то время, когда со спокойной душой в 17 часов с работы уходили
Гость
16 апреля 2019, 16:37
хватит вешать лапшу людям на уши! куда все деньги уходят? в Словении где нет никаких ископаемых нефти и газа, они не летают в космос вобще отсталая страна МРОТ 66 000 руб! в Бедьгии в 2р выше! а у нас? мизерные зарплаты, огромные налоги, акцизы, штрафы и еще возраст подняли! страна рабов!
Гость
16 апреля 2019, 16:42
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 апреля 2019, 16:49
Вот соглашусь.
Гость
16 апреля 2019, 16:57
Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!.(с)
Гость
16 апреля 2019, 16:11
Если бы, да кабы. История не терпит сослагательного наклонения Имеем то ,что имеем. И мне вот интересно, когда в ДФС стало 146 млн. жителей? Статистику, видимо ,в Росстате брала эта эксперт.
Гость
16 апреля 2019, 16:31
146 млн - это во всей стране! И имела она в виду именно это. А это Юлия написала, что столько в ДФО и вопрос по статистике - к ней. Тогда в стране сколько, если только в одном малонаселенном округе 146 млн?
Гость
16 апреля 2019, 16:42
Статистика наверное такая, что ее СМИ боятся просто оозвучивать! Молодой человек переходя в трудоспособный возраст сразу поймет, что с его заработанного рубля 80% надо будет отдать строителям коммунизма. 20% только себе..
Гость
17 апреля 2019, 11:17
Гость
16 апреля 2019, 16:31
146 млн - это во всей стране! И имела она в виду именно это. А это Юлия написала, что столько в ДФО и вопрос по статистике - к ней. Тогда в стране сколько, если только в одном малонаселенном округе 146 млн?
На момент переписи по ЗАГСу числилось 92 млн живыми. Вот и думайте сколько сейчас осталось. По индексу зерна около 80 млн.
А это Юлия написала, что столько в ДФО и вопрос по статистике - к ней.
Тогда в стране сколько, если только в одном малонаселенном округе 146 млн?
А это Юлия написала, что столько в ДФО и вопрос по статистике - к ней.
Тогда в стране сколько, если только в одном малонаселенном округе 146 млн?
Вот и думайте сколько сейчас осталось.
По индексу зерна около 80 млн.