Общество Дураки и дороги «Чита.Ру» объявило сбор фото и видео нарушений ПДД для проекта «Интеллектуалы на дорогах»

«Чита.Ру» объявило сбор фото и видео нарушений ПДД для проекта «Интеллектуалы на дорогах»

Присылайте фото нарушений ПДД, мы посмотрим на них с пристрастием!

Редакция «Чита.Ру» начинает сбор фотографий и видеозаписей, на которых зафиксированы нарушения правил дорожного движения в Забайкальском крае: пересечения двойных сплошных линий, разговоры по телефону, неправильное перестраивание из ряда в ряд, поворот без включённого поворотника и многое другое, сообщила главный редактор издания Екатерина Шайтанова 22 апреля.

«Мы ждём от вас фото- и видеосвидетельств того, как кто-то, считающий, что ему можно больше, нарушает правила дорожного движения или ведёт себя так, что есть угроза окружающим. Это может быть автомобиль, припаркованный прямо на газоне или под знаком «Остановка запрещена», сногсшибательный обгон на красный или что-то другое. Присылайте нам всё, что, по вашему мнению, касается автомобилей и интеллектуального уровня их владельцев», - сказала Шайтанова.

Отправить материалы вы можете на электронный ящик info@chita.ru с пометкой «Интеллектуалы на дорогах». В письме обязательно укажите, когда сделан снимок или записано видео, где и расскажите обстоятельства произошедшего, которые остались за кадром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления