Мой дом Общество ОАО "РУС" Перспективно и выгодно – нежилые помещения в Чите с летними скидками от РУС

Перспективно и выгодно – нежилые помещения в Чите с летними скидками от РУС

В Царском, Октябрьском и на Токмакова, 43.

Что нужно для того, чтобы начать свой бизнес? Правильно, в первую очередь необходима хорошая идея, стартовый капитал и, если вы не планируете вести своё дело через интернет, потребуется помещение. Не ошибиться с его выбором поможет строительная компания РУС. Застройщик предлагает разные по размеру нежилые помещения в самых популярных и перспективных микрорайонах нашего города. И что немаловажно, сейчас на них действуют летние скидки! Цена за квадратный метр начинается от 50 тысяч рублей.

Бабушкина, 4

Этот большой многоэтажный дом был сдан в декабре 2017 года. Сегодня он полностью заселён. Однако на первом этаже здания до сих пор пустуют два нежилых помещения каждое площадью 83 квадратных метра. Кстати, скажем по секрету: поблизости нет ни одной парикмахерской или салона красоты.

1 из 2

Царский, 8

Микрорайон Царский славится своей инфраструктурой. На вскидку сложно сказать чего здесь не хватает, вроде бы есть всё: магазины, кафе, салоны красоты и даже соляная пещера. Но, мы провели небольшой анализ и выяснили — салона цветов, вот чего нет поблизости! Нежилое помещение площадью 85 квадратных метров, да ещё так удачно расположенное в первой в Чите 24-этажке, как раз подойдёт для этой цели. Или для другой, решать только вам.

1 из 3

Северный, 73

Большие просторы для большого дела. На первом этаже этого дома располагается нежилое помещение площадью 270 квадратных метров. В таком хорошо открыть свой фитнес-клуб или семейное кафе. Тем более, что в шаговой доступности подобных объектов нет.

1 из 4

Ивана Артёменко, 7

До этого мы говорили о нежилых помещениях, находящихся в домах, которые уже давно сданы в эксплуатацию. Но, поскольку РУС не прекращает стройку, есть варианты совершить аналогичную покупку в строящемся доме. Например, в этом, расположенном между микрорайоном Октябрьским и метеостанцией. Здесь, можно выбрать вариант от 56 квадратных метров.

1 из 5

Токмакова, 43

На пересечении улиц Матвеева и Токмакова РУС планирует построить 8 жилых домов. Дом комфорт-класса на Токмакова, 43, один из них. Этот очень перспективный микрорайон в будущем обязательно обрастёт салонами, парикмахерскими, детскими центрами, а пока это чистый лист, на котором можно написать свою историю. В наличии нежилые помещения площадью от 57 квадратных метров. Во что их превратить — в булочную, продуктовый магазинчик или караоке-клуб — выбор за вами.

1 из 5

Сколько это стоит?

Цены на нежилые помещения в готовых домах начинаются от 50 тысяч за квадратный метр, в строящихся - от 70. На последние РУС предоставляет рассрочку без переплаты до 2-х лет. При покупке готовых нежилых помещений можно рассчитывать на индивидуальный подход, например, если сразу отдать 80 % от суммы, оставшуюся часть можно также оформить в рассрочку без переплаты.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления