Суд обязал власти открыть морг в Газ-Заводском районе
20 августа 2019, 16:47
Гость
20 августа 2019, 22:52
Когда не было сертификации врач мог взять подработку патологоанатомом. Но с введеним нововведений врач должен пройти курс повышения своей квалификации по специальности раз в ПЯТЬ лет. А с 2021г врачи будут проходить АККРЕДИТАЦИЮ. Если молодой врач еще способен ответить на компе то врач профессионал и с большим стажем . затрудняюсь. Тогда вообще врачей не будет на селе Кто поедет туда из молодых специалистов. Так что построят МОРГ а работников нет
Гость
20 августа 2019, 22:07
Обязательно с символикой "Единой России"!
Гость
20 августа 2019, 21:48
Строить морги это результат пенсионной "реформы"?
Гость
20 августа 2019, 20:52
Так, а меня заинтересовало, что до 7 суток, тело в морге может находится бесплатно? Почему мы платим тысячи за 3 дня, в нашем морге Матвеева, 64?
Гость
20 августа 2019, 22:24
В Могоче трупы возят Чернышевск.
Гость
20 августа 2019, 23:44
Скорее всего Вы оплату производили за тело,не требующего вскрытия.То есть,видимо,привозили просто "на хранение",поэтому плата взималась.
Гость
20 августа 2019, 20:36
Морг простое решение вместо всех не достающих врачей (хирург, гениколог, педиатр, терапевт) Рожениц возят в Читу и Краснокаменск по таким дорогам.Нет специалистов, в том числе и патологоанатома, не едут они туда ра ботать жилья нет, а если и дадут кто печку топить будет пока они на работе сутками объем работы ограмный так как районный центр и ещё НОК Быстринский где люди со всей России работают и тоже болеют .
Гость
20 августа 2019, 18:44
Из суда наверное,работники-то мед.экспертом или патологоанатомом подрабатывать будут.еще и обородувание для морга суд,видимо,тоже в морг поставит.например,стол секционный рублей за 150,холодильник рублей за 160
Гость
20 августа 2019, 17:55
Спасибо конечно осе-наглому за морг. А кто будет причину смерти у трупов устанавливать?! У нас НЕТ врача-патологоанатома! НЕТ многих врачей для пока еще живых людей (прикомандированные неадекваты не в счет)! В больнице БАРДАК! А ося нам - МОРГ. Бюллетень губеровский изорву, фото отправлю путлеру!
Гость
21 августа 2019, 16:33
трупы не умирают. Нужно устанавливать причину смерти людей
Гость
20 августа 2019, 17:44
А судья поедет туда судмедэкспертом? Детский сад этот уже достал: "суд обязал".
Гость
20 августа 2019, 18:19
Штатное расписание Бюро СМЭ предполагает ставку, а то и две на каждый район. Газзаводскую ставку, видимо, занимают соседи. Вот пусть теперь и ездят в Газзавод, отрабатывая ее.
Гость
20 августа 2019, 18:40
Гость
20 августа 2019, 18:19
Штатное расписание Бюро СМЭ предполагает ставку, а то и две на каждый район. Газзаводскую ставку, видимо, занимают соседи. Вот пусть теперь и ездят в Газзавод, отрабатывая ее.
Какая ставка?Начальник,начиная за 2 полных ставки и заканчивая за 4!районникам не хочет копейку доплатить,эксперты,простите,"[***]" рвут за чужие районы,вскрывая трупы своего района и с дополнительных 2 или 3 районов еще,плюс,еще и медицинские документы с освидетельствованиями производят,и всё БЕСПЛАТНО,получая только за одну,свою ставку!И,умный Вы наш комментатор,интересно,в каком районе предусмотрено 2 ставки?
Гость
20 августа 2019, 17:13
Так это в половине районов нужно делать
Гость
20 августа 2019, 21:02
А почему транснациональная компания "Норильский никель" не оказывает Газимуро-Заводскому району материальную помощь? "Норильский никель" себе забирает "корешки" (полезные ископаемые), а району достаются "вершки" (экологические и другие проблемы)? Чите тоже перепадают со стола какие-то крохи - деньги на ремонт площадей и скверов. А не пора ли поделиться ими с селом Газимурский Завод?
Гость
21 августа 2019, 16:32
Гость
20 августа 2019, 21:02
А почему транснациональная компания "Норильский никель" не оказывает Газимуро-Заводскому району материальную помощь? "Норильский никель" себе забирает "корешки" (полезные ископаемые), а району достаются "вершки" (экологические и другие проблемы)? Чите тоже перепадают со стола какие-то крохи - деньги на ремонт площадей и скверов. А не пора ли поделиться ими с селом Газимурский Завод?
ну они так то налоги платят в бюджет, в том числе и экологический сбор
.