Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава ЗабТВ Коптеев призвал канал отказаться от слогана про независимость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
карга1122
28 авг 2019 в 08:55

Это только начало. Еще не то увидите.Главредактор вас всех сольет, не смотря на невинную внешность.

Странный народ
28 авг 2019 в 08:51

А зачем менять, если от него (канала)  ничего не зависит?

Куенгуже
28 авг 2019 в 09:28

Вот бы других кандидатов туда пригласить и поговорить ) шоу было бы замечательное 

весь такой критик
28 авг 2019 в 09:15

Покажут эту передачу уже после выборов, и вроде как не слили материал. Коптеев наехал на телеканал, хотя сам прекрасно знает, кто там принимает решения. Как бы сотрудники не старались, всё решает один человек и если он не хочет переть против Осипова, значит всё будет шито-крыто. Ну ничего, сейчас выборы пройдут, денежные вливания закончатся - и ЗабТВ снова станет независимым..))

Показуха Обещаевна
28 авг 2019 в 10:13

Поддерживаю1000%!

Шбнмк
28 авг 2019 в 09:23

Ну, про профи Андрей загнул, конечно. А так да, нет у нас независимых тв-сми.

Голосуем ЗА
28 авг 2019 в 09:45

Общественность просит показать видео. Кто ЗА голосуем!

Пёсокот
28 авг 2019 в 12:12

Там не только канал смотреть становится невозможно, но и новостной сайт превратился в унылое г. Теперь информацию черпаю только с чита.ру. Последние события с выборами просто выбросили забмедиа из актуальной повестки.

159753
28 авг 2019 в 15:04

полностью зависимый и сайт и канал

Просто читатель
29 авг 2019 в 07:02

Андрей прав! Интерес со стороны аудитории к забру пропал. Я просто интересуюсь новостями, рабочий день начинался с просмотра основных ИА. Забру среди них увы уже нет( все слишком предсказуемо 

Зк007
28 авг 2019 в 12:48

Кто платит, тот и музыку заказывает!

Б.П.
28 авг 2019 в 16:04

Что такое "независимость". Полной независимости не бывает в природе вообще. Всё относительно. Есть законодательство, деньги, собственник, редакционная коллегия, журналист и у каждого из них своё понимание этой самой "независимости". Главное: кто платит-тот и музыку заказывает. Главное в другом. В советское время прессе верили и на её острые публикации реагировали серьёзно. Если пресса обнародовала не проверенные факты, то редактору не поздоровилось бы. Сейчас-одни фейки и чем "круче" тем прибыльнее. Такие средства массовой информации разлагают общество и народу России не нужны. Борис Петрович

Школа жизни
30 авг 2019 в 13:35

Да ладно про зависимость, журналистам бы не помешало подучиться корректности в общении. Или с высокомерной и безграмотной редакторши берут пример? Ошибки в речи. невоспитанность.наглый тон. О чем думает редактор? Только о платьях, как сегодня наштукатуриться или вовсе в голове один служебный роман? 

3466777544567
28 авг 2019 в 10:16

Между Чита.ру и Заб.тв идёт война, только толку от этого никого не будет, как говорил Жириновский если сделать честные выборы то к власти придут шариковы, так что губером будет тот кого сюда отправили. 

Бугагашечки
28 авг 2019 в 09:34

"Детсад солнышко"
"Отдавай мои игрушки и неписай в мой горшок."
По городу баннера сейчас про "первое какое-то" радиво висят. У него всё первое. Просто товарищч пульт от телека потерял вот и слоган с первого канала везде лепит