20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура заявила о риске не отстроить в срок все сгоревшие в Забайкалье фермы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Открытие блин
15 сен 2019 в 16:13

Это коню было понятно изначально.

Василий И
15 сен 2019 в 16:53

Вопрос к прокуратуре: "Почему вы не отследили, когда поступили денежные средства на строительство?" Пожары были весной а деньги стали поступать в конце июля 2019 года. И как Вы себе представляете за два месяца отстроить  и освоить такие объемы?. Вы почему не спрашивали с профильных  министерств края о поступлении денежных средств? Проще найти "стрелочника" в лице подрядчика. Так и работаете.

Хех
15 сен 2019 в 16:37

Выборы прошли, началась проза жизни.

Пострадавший
16 сен 2019 в 08:24

Вся проблема Строительства стоянок в министре сельского хозяйства. Он, прикрывая свой зад, боясь принять любое решение, наплодил кучу формальных ограничений, из-за которых подрядчики ( тоже им выбранные по принципу пол, палец, потолок) денежные средства получили вместо мая в конце июля. Но и в ходе строительства закрыть любой акт выполненных работ большая проблема. Отсюда и срыв сроков восстановления.

Osiris489
15 сен 2019 в 20:58

Я боюсь что и Угданский проезд на КСК тоже ни заасфальтируют, Турсобавает до своей работы дорогу-убийцу молодeжи отладил,  а остальные по .

Гадюка
16 сен 2019 в 12:00

Ну что товарищ Бочкарев на это скажите? Или у вас как всегда все идёт соответственно плану? Только видимо ваше планирование совсем не совпадает с указом президента, интересно только это намерено сделано или как всегда поналеялись на русский авось? 

Змеюка
16 сен 2019 в 12:03

Аплодисменты за срыв сроков Бочкареву! Он так старался, все деньги делил между подрядчиками и своей персоной, но все таки где то просчитался. Подождём следующей заметки где Бочкарев сообщит очередную радостную весть

Народ
27 сен 2019 в 20:06

Чушь собачья. Даже если он единственный учредитель это не его доход, а юр лица. Он же не выплачивал себе девиденды. А в следующем налоговом периоде будет убыток 20 млн который покроется прибылью этого. Пока нет выплаты и уплаты налога нет и личного дохода.