СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экспертиза признала шамана Габышева невменяемым – ТАСС»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Неудивили
3 окт 2019 в 23:42

А у нас изберком признал осипова губером, прикиньте.

Сергей731
4 окт 2019 в 00:23

Вы говорите экспертиза? Ну!, Ну!, да все мы знаем какая экспертиза в нашей стране, когда экспертиза делала заключения 6-ти летнему мальчику, якобы он выпил целую бутылку водки и при этом катался на велосипеде. В нашей стране всё решают деньги, у кого много денег - тот и прав! 
Я думаю скора эта власть сгниёт от собственного гнева!  

лёгпг
3 окт 2019 в 23:57

о каааак! смею заверить в россии один Песков вменяемый(единственный и неповторимый)а нам всем пора в дурку.всем без исключения(всем акромя Пескова).

как быстро
4 окт 2019 в 08:07

как быстро экспертиза прошла в отличии от других пациентов 

3406
4 окт 2019 в 07:49

Похоже на замут властей с этим шаманом, по дискридитации протестного движения.

Танцуют все
3 окт 2019 в 23:59

Он гражданин России. Этим все сказано,  зачем нужна экспертиза о невменяемости?

Реально смотрящий на жизнь
4 окт 2019 в 00:55

Почитайте книгу А.Толстого"Князь Серебряный"..Там великий царь Иван Грозный боялся юродивого Василия Блаженного,но не трогал его и опричникам своим не давал этого делать..Невеликий такой царёк Вован тоже боится блаженного шамана,но приказал своим опричникам закрыть его в дом призрения! Охота на ведьм объявляется открытой!

Нет любви
4 окт 2019 в 07:24

Такая чушь , целый аппарат ФСБ , самолеты , автоматы , что бы одного бомжа загнобить, в стране где все абсолютно любят Владимира Владимировича, либо, что то не так с любовью , либо пора этих паникеров сотрудников увольнять !

Шура Кац
4 окт 2019 в 08:00

Это просто удобно действующей власти. Вот и всё! 

КСКовщица
4 окт 2019 в 09:25

Кто бы сомневался.

Уксус
4 окт 2019 в 07:27

А что им еще оставалось делать противно читать одним словом гнилая власть у нас

Ждун
4 окт 2019 в 09:12

Уже скоро

Бомбист
4 окт 2019 в 06:41

Это и ежу было понятно что его закроют. У нас кто против власти то ясно дело не угоден хоть куда могут упечь на дворе 1937 год. 

Плавали, знаем...
4 окт 2019 в 18:55

Ничто не ново под луной.Та-дам! Карательная психиатрия возвращается!

Противление злу ненасилием
4 окт 2019 в 09:13

Не сотрудничайте с вражескими властями, не обращайтесь к ним ни с какими просьбами, не отдавайте им никаких ценностей, не участвуйте в их акциях.

Шаман-воин
4 окт 2019 в 15:40

Этого и следовало ожидать. На корню срезали. Теперь еще и до конца жизни на учете стоять будет. В лучшем случае.

Поднимал народ
4 окт 2019 в 10:46

Так если он признан невменяемым,то все его подписи и слова  недействительны? Ведь получается он недееспособен? Подпись под подпиской о невыезде тоже недействительна? Все его слова против власти тоже никак в суде не докажешь! В очередной раз власть села в лужу!

Это Русь
4 окт 2019 в 09:02

Все кто против или не согласен или должны сидеть в тюрьме или в дурке. что там про памятник сталину? Типа намёк скажите спасибо что сразу не расстреляли 

Тнвд
4 окт 2019 в 10:18

Ниче не изменилось. При сталине лагеря при брежневе дурка. Нынешние выбрали дурку.

Доктор Айболит
4 окт 2019 в 10:20

А сколько еще придурков бродит по стране. Недавно в Москве полицейского замочил какой то псих, а где то кондуктора насмерть забили, врачи скорой помощи бояться выезжать на вызовы из-за этих психов.

137,
4 окт 2019 в 13:37

он якут что ли,они высокие.

534
5 окт 2019 в 18:59

Это называется сделкой со следствием. Ввиду его невменяемости ему не дадут реального срока.

Становик
6 окт 2019 в 09:52

Веришь в духов и ты псих, веришь в Бога и ты основа Государства Российского. 

дт75
4 окт 2019 в 01:23

это было понятно , тем более сезонное у него сейчас , Чингиз-ханом себя назвал 

Корги
4 окт 2019 в 02:30

Скорейшего выздоровления желаю этому человеку. Думаю, что вылечат.

Трололололо
4 окт 2019 в 10:49

Это и так было видно, когда он на кск народ собирал и ересь всякую нес. На пару с кочегаром с кукушками повернутыми.

откочегарили
4 окт 2019 в 07:38

Всё в рамках законности! Правда, те вечера в Чите, в палатке с Кочегаром! Не забыть! 

4 окт 2019 в 10:39

Там и без экспертизы было понятно