Общество О Доске объявлений обзор Шотландец, британец и просто красивая киса – обзор Доски объявлений

Шотландец, британец и просто красивая киса – обзор Доски объявлений

Эти котики ждут новых хозяев.

Помните эпохальный вопрос: «вам скучно и одиноко?» Если ответ положительный, то предложение заглянуть в раздел «Домашние животные» Доски объявлений «Чита.Ру» поможет не только справиться с хандрой, но и найти друга.

Этот милаш и во взрослом возрасте будет очарователен. Недаром британских короткошёрстных сравнивают со сказочным Чеширским котом – они «говорливы» и самостоятельны. Котята окраса табби станут вашими за вознаграждение в 3 тысячи рублей.

Чёрно-белая девочка и четыре мальчика родились в конце ноября прошлого года. Этот факт задокументирован так же, как и наличие прививок. Коты этой породы тяжело переносят одиночество, поэтому заботливый ласковый хозяин ей необходим. Цена 7 тысяч рублей, но возможен торг.

1 из 4

В отличии от предыдущих представителей усатых эти котята уже рождаются с загнутыми ушами, которые выпрямляются с возрастом. Серенький приучен к лотку и ест самостоятельно. За 2 тысячи рублей котик принесёт в ваш дом радость.

Породу мейн-кун сформировали суровые климатические условия американского штата Мэн, поэтому они как никто приспособлены к снежным зимам. Этот котёнок уже знаком со всеми премудростями сосуществования с человеком. Он привит и прекрасно ладит с детьми. Цена 20 тысяч рублей, возможна рассрочка.

Необычная внешность этой восьмимесячной кошечки сулит ей успех в соцсетях и массу поклонников. Она ласковая, неприхотливая в еде и приучена к лотку. Котёнок достанется добрым, заботливым и ответственным хозяевам бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления