СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд развития сознался в оплате концертов звёзд для проекта «Забайкалье — наш дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Народ
23 мар 2020 в 14:25

То есть все это является нарушением размеров предвыборного фонда кандидата в губернаторы и незаконным использованием этих средств в интересах своей предвыборной агитации. Забайкальцы в результате недополучили социальную поддержку на истраченную сумму. Такое деяние очень похоже на растрату а может даже хищение в особо крупных размерах, думаем правоохранительным органам надо дать свою оценку. Деньги по сути государственные тратятся бесконтрольно, это ли не лазейка для коррупции?

Ожидающий правды
23 мар 2020 в 14:14

Пусть дадут полный отчет, как положено, а то будут выдавать в час по чайной ложке вранья.

12360
23 мар 2020 в 14:57

оказывается сознание избирателей подкупалось 

Пилатрона
23 мар 2020 в 14:33

Короче говоря, разбазарили деньги на Осипова. А могли бы на них построить детские площадки. Но отдали их вским каям метовым и прочим фуфлыжникам. Осипов, тебе не стыдно? Это позор на себя тратить чужие деньги.

Хех
23 мар 2020 в 14:22

Молодцы Забайкальцы! Оплатили выборы известно кому.

Ацтек.
23 мар 2020 в 14:31

Ни Путин, ни Единая Россия, ни их ставленники на местах не принесли Забайкалью ничего доброго, ничего хорошего. 
Более того, когда в СМИ публикуют информацию о какой-либо гадости, я уверен, что в той или иной степени… 
В общем, по путинским поправкам твердое Нет, пока всё не разворовали окончательно!

Она такая справедливость
23 мар 2020 в 14:33

Система ниппель ! Какой-то общак прямо . Замутить фонд , напрячь компании перечислить туда бабки , придумать проект с лозунгами , найти фирмы рекламные , концерты и другие услуги . Все шито крыто . И главное побольше лозунгов о справедливости! И да , губернатор и его  лучший друг у этому не имеют никакого отношения!  Цирк да и только 

Весёлая музыка
23 мар 2020 в 14:52

Просто интересно , как они выбрали фирму которая все организовала ? По какому принципу и какая сумма ушла на это ? Если ни эскиз 2 улиц 25 000 000 перечисляют без каких-то конкурсов , а если нет конкурсов , может и сметы не было ? Сели 2 человека получается , кто может приказать Степанову подписать договор и владелец фирмы ! Сошлись на  цифре именно 25 000 000 и ударили по рукам . Жесть если честно 

ординарец
23 мар 2020 в 14:14

Бабе Вале Пугач пора давно сидеть на лавочке и любоваться посаженными цветочками в ее микрорайоне. Трясли ее повсюду, как она благоустраивала мкр Северный. Узнать бы, с каких "сборов" сие мероприятие проходило, где их мкр и сама хозяйка были признаны одними из лучших. Я думаю, если бы остальным жителям оказывали такую поддержку, дворы бы в городе все благоухали ароматом  цветов.

Унгбаев Н.Б.
23 мар 2020 в 14:47

Просто прокуратуре нужно проверить законность трат. Если допущено злоупотребление, принять меры к возмещению вреда в кратном размере  и наказанию виновных лиц. Если это фейк, то привлечь распространителей к ответственности и оштрафовать кратном размере по заявленным средствам. Тогда я думаю будет справедливо. А то получается кто то прокукарекал, а свидетелей не найдешь.

Невыдержал
3 июня 2020 в 09:08

Предлагаю отменить ВСЕ льготы. Другие задумаются.

ntk
23 мар 2020 в 14:15

Правильно, побольше хлеба и зрелищ.

русские за Путина!
23 мар 2020 в 14:22

И что с этого?

Полковник в от.
23 мар 2020 в 14:28

Правильно, мероприятия хорошие организованы, к тому же звезд эстрады обязательно нужно поддержать и не опозориться перед ними всем краем!