Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава района Забайкалья про коронавирус: Если полыхнёт, то беда придёт в каждый дом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
В отставку
17 апр 2020 в 09:11

Ключевая фраза- мы знаем состояние нашей медицины ! Слов нет 

Это вы виноваты в состоянии стра
17 апр 2020 в 09:08

Двадцать лет ОНИ разваливали медицину, науку, образование и т.д. А теперь, когда пришла реальная угроза, виноваты в том, что ОНИ не готовы, почему-то будем МЫ. Занимательная политика получается.

нуину
17 апр 2020 в 09:03

" не хватит сил могилы копать"  а принять реальные меры по прекращению перемещения из региона в регион, выявлению инфицированых и изоляции их и контактных лиц от общества уже сил нет? 

Как-как-капитализьм
17 апр 2020 в 09:17

Единственное, чего боятся все власти всего мира на любом уровне - это признать то, что они со своим капитализмом и принципом "экономика должна быть экономной" вонько и жидко обделались.Именно поэтому они загоняют людей по углам, чтобы народ сидел в своих домах, квартирах и не совался в больницы, которые якобы переполнены. Никого не интересует жизнь граждан, их интересует только чобственная репутация и карман. Коронавирус показал, что даже богатейшие США и Европа не в силах справиться с наплывом больных. Про РФ и говорить нечего.

Не люблю эту власть
17 апр 2020 в 09:13

А что у нас хреновое здравоохранение в РФ? Судя по победным реляциям Путина и Медведева у нас лучшее здравоохранение в мире! Или он не член Единой России? Может бухтеть что слюна на язык принесёт или рамки какие-то есть? Сами всё сломали и разрушили,а теперь народ во всём обвиняют и посадили под домашний арест.

Почему
17 апр 2020 в 09:58

Ключевые слова "мы знаем состояние медицины в крае"

квнуп
17 апр 2020 в 09:03

Царя холоп в лампасах допустил в край вирус, а я сидел дома дурында слушался, пошли все в трещину, больных изолируйте а не здоровых.Меня всего лишили и свободы и работы и отдыха, не слишком ли ЖИРНО, ведь я не 300 лет живу .

Полыхаевщина
17 апр 2020 в 09:04

Какая универсальная фраза - к пожарам даже новую придумывать не надо!

Рудник
17 апр 2020 в 10:01

А вы забыли, что у вас на территории района работают рудники, где рабочие со всей страны и из-за рубежа? Они ехали на работу весь март, начало апреля и сейчас то может это все "выстрелить". Рудники работают, люди перемещаются по району, деревням. У них кто-нибудь тесты брал или думаете что там медики высококвалифицированные специалисты?

Не он развалил медицину
17 апр 2020 в 09:57

Мы знаем состояние нашей медицины ) виноваты будем мы с вами ))) 
ну кроме кто народа виноват то во всем ,не путин же !

доктор Макаков
17 апр 2020 в 09:13

Всё правильно сказал. От себя добавлю - ограничьте передвижение детей, полностью! В школах карантин, вот и пусть сидят дома. А то во дворах, на улицах, носятся как угорелые, каникулы вам что-ли? Нечего заразу разносить. Этот враг бьёт от куда не ожидаешь. 

мимимишечки
17 апр 2020 в 10:15

вышел вчера в магазин ,в 19.00 , полныи двор детеи и старух на скамеиках , и это центр города

Не вирусолог
17 апр 2020 в 10:11

Как же вы все надоели ,из каждой подворотни про этот короновирус вещать. Телевидение и соцсети, все кому не лень -возомнили себя вирусологами и инфекционистами. Как сказал доктор Мясников-это не чума и не холера, а ОРВИ, которое дает осложнение на легкие ТОЛЬКО!  в 2% случаев.Ребята! Больше позитива, весна! Солнце!

Злая уборщица
17 апр 2020 в 09:31

Из Могойтуя заражённых привести в военный госпиталь, - это уже считается в каждый дом. Ибо в госпитале нет нужных средств защиты для персонала.

Забайкальск customs
17 апр 2020 в 10:38

какой умный глава района-)))) сказал то как, вот прямо взял и сказал: беда, что сделает? - придёт. Придёт куда? - в каждый дом

Патриот5176
17 апр 2020 в 23:05

Славяне слышали песню,. Вставай страна огромная вставай на смертный бой идёт война народная, 

Знаю точно
17 апр 2020 в 09:07

Полностью поддерживаю! Берегите себя и своих близких

Радикально надо все рашать
17 апр 2020 в 09:27

У нас почти все жители города работают в жизнеобеспечении , процентов 90, судя по количеству народа а городе. Остальные 10% выгуливают собак и бегут срочно а аптеку на другой конец города. Взяли бы и ввели жёсткий контроль в городе, комендантский час не помешал бы. 

мимимишечки
17 апр 2020 в 10:14

помереть пофик , вот только близких жалко , да мучиться не охото 

Помнит все
17 апр 2020 в 22:09

Люди, а что с Кузнецовым? Выпустили? Ничего не известно, уже с февраля задержан и что дальше?