20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин обратится к россиянам у Вечного огня в День Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Полпот
3 мая 2020 в 09:45

и что же он нам снова пообещает? Не повышать пенсионный возраст? Уже обещал. Не изменять конституцию? Тоже обещал. Не избираться на новый срок? Опять было. 

это что же
3 мая 2020 в 10:07

а его оштрафуют за нарушение самоизоляции и посещение парка, коим является Александровский сад? в скафандр-то хоть наденет? и ваще - у него электронный пропуск есть? Собянин в курсе?

Не все так просто
3 мая 2020 в 10:15

Он же пенсионер. По законам Москвы ему из бункера нельзя выходить

Россиян
3 мая 2020 в 10:07

На этот раз кого " победим " ? 

37-66-34
3 мая 2020 в 09:56

Лучше бы он молчал, от его выступлений потом только гадости получаются.

Сыворотка жизни
3 мая 2020 в 10:14

Оборотень, когда он уже  отгавкает, может нынче? 

Бункер -ТВ
3 мая 2020 в 10:04

Как он там рискнёт встать ?  ТВ технологии снимают его на зелёном фоне в бункере. А потом хоть вечный огонь на фон приклеят хоть статую свободу. Это часто видно у ее пропагандистки нтв зейналовой, которая на один единственный костюмчик наговорила все время скакала и размахивала руками по разным странам. А на самом деле все это в павильоне снимали. 

20 лет одно и тоже
3 мая 2020 в 12:44

Мне безразлична речь президента, бесполезный рот уставших и нищих ушей.

Не люблю эту власть
3 мая 2020 в 14:33

А вот не знает квасной,усатый патриот чего Россия ожидает от него! Она ждёт когда он свалит к своим на землю обетованную. До того развалил страну и продал и землю и недра и нас,народ российский! У нас своего уже ничего нет! Даже майки и трусы с Узбекистана. Одни пушки и ракеты. НАТО и не надо нас завоёвывать, Единая Россия продала всю страну через подставных правителей,нашим врагам.

Опять
3 мая 2020 в 09:58

В кого на этот раз обратится?

Пупкин
3 мая 2020 в 11:04

Главная задача Путина - Обещать.

Народ
3 мая 2020 в 10:12

Чего только не сделаешь, лишь бы эшафота избежать.

простите нас, деды
3 мая 2020 в 10:09

власовцы спустя 45 лет со Дня 9 Мая все-таки победили! концлагерь разворачивается в масштабах страны

ой,
3 мая 2020 в 09:50

не сгорел бы

Кушайте на здоровье
3 мая 2020 в 14:48

Выбрали едро и обнуленного,теперь не скулите.

ННЮ
3 мая 2020 в 12:20

И обьявит о своей отставке?!?