20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы ищут машину для доставки покалеченного петардой щенка с операции из Иркутска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Правда всегда одна
3 мая 2020 в 16:21

Ира, Ира. Святой ты человек..
В таком море человеческой злобы плывет твоя лодка, а ты все не опускаешь рук.
Но я знаю, что собаки их целуют)

Молодцы!!!!!
3 мая 2020 в 19:25

"Пока мы боль  чужую чувствуем.Пока живет в нас состраданье.Есть нашей жизни оправданье!"(А.Дементьев)

Давно о нем не писали
3 мая 2020 в 18:47

Слава богу, жив щеночек. Хоть какая-то хорошая новость и спасибо Вам, добрые люди за то, что спасли живое существо. Пусть в будущем ему попадётся добрый, заботливый хозяин, он уже столько натерпелся.

23446665544
3 мая 2020 в 16:17

Молодцы ребята!раньше часто ездил в Иркутск, но сейчас из за этого вируса,сижу дома,так бы помог

Иван Яныч
3 мая 2020 в 18:35

Молодцы! Подскажите, можно деньгами помочь? Куда зачислить?

аэс
3 мая 2020 в 23:08

Что касается петард , буквально пару недель назад .По улице Курнатовского , напротив желдор проекта , ребята бросили петарду мужику под ноги из машины ( проезжали мимо ) Хлопнуло очень громко ! На днях возвращался с работы ,на Кадале прямо в остановку ,также с машины вылетела бомбочка . 

Корги
3 мая 2020 в 19:50

Наши этих нацистов кто покалечил?

Я деревня
3 мая 2020 в 16:21

В данное время это самая обсуждаемая,переживаемая тема!Нам больше мозги загадать нечем,как щенок с оторванной челюстью!Минусуйте дорогие зоозащитники!

такбывает
3 мая 2020 в 19:38

садисты, издеваетесь над щенком

крысомыш
3 мая 2020 в 17:14

небольших бездомных  собак надо оставлять на улицах , иначе все заполонят крысы как в париже , а крупных стерелизовать и в питомники , а также кошки в подвалах нужны для ловли мышеи , мыши и крысы это страшные болезни

Зашкаливает
3 мая 2020 в 16:57

Новость номер один! Совсем кукушка улетает у некоторых.
Дети онкобольные в помощи нуждаются- о них ни слова. Зато щеночка возим. 

Немного юмора
3 мая 2020 в 17:38

Пришлите мне банку жира "янота" из Иркутии с любовью наложенным платежом.

4677654677645
3 мая 2020 в 16:34

Все понимаю, вам просто в городе заняться нечем, в советское время с шили бы чуни и рукавицы, и сделали бы хозяйственное мыло, а не искали бы как вы на чём его вести. 

Умора
3 мая 2020 в 17:37

Ититтвою за ногу! Головка вава! Будьте реалистами! Вот кому делать нечего!
Или материнский инстинкт не реализовался! Такой содом, что дым коромыслом

Всем добра.
3 мая 2020 в 17:45

А в Иркутске ему место жительства найти не судьба? Всё равно его через несколько лет перебраться из Забайкалья потянет. 

Читинское быдло
4 мая 2020 в 10:28

Проще усыпить его было. Чтоб не мучилси