20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда заработают базы на Арахлее?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Жду лето
22 мая 2020 в 12:54

Предпочитаем отдыхать "дикарями", но не так про которых тут пишут, мы еще с начало чтоб приземлиться убираем за других, это да печально, народ у нас не все убирают мусор за собой после отдыха! А про базы, ну сказать что вы их содержите, все старое, чисто бабки рубите и не малые, и не только на Арахлее можно отдохнуть, не надо его до небес возносить, на Шакше нам больше нравиться озеро, Арей, Большой Ундугун хорошие озера и красивые места!

Гриша Мирон
22 мая 2020 в 16:46

Самая пострадавшая сфера бизнеса? все примерно в одной ситуации , абсолютно все.. и все  одинаково пострадали! Выживут -сильнейшие на рынке. Сильные никогда в таких ситуациях на плачут .

Sunny_Day
25 мая 2020 в 11:34

Минимальные прибыли за лето? Ну кому вы рассказываете! В сезон за 1000 рублей с человека в сутки заселяли в разваленные холодные домики с удобствами на улице, от 2500 стоили номера с душем и туалетом, итого за сутки с семьи 2000-5000 рублей еще и за машину 100 рублей за стоянку под открытым небом. Дешевле было в Тай слетать, чем на Архалее неделю провести. 

Синяки в печали
22 мая 2020 в 10:10

Может природа немного оправится, от толп  быдло "отдыхающих", непонятно от чего уставших. Загадили все,что можно! Свиньи, а не люди!

22 мая 2020 в 19:06

Председателу ассоциации турбаз на Ивано-Арахлейских озёрах вообще грех заловаться. На прошлых выходных отдыхали у него на базе, народу было очень много. Ровно так же как и на "Лагуне" О каких запретах может вообще речь идти! 

Знаю точно
22 мая 2020 в 11:38

Господин Ворожейкин лукавит. Обзвоните основные турбазы на Арахлее и услышите, что мест в комфортабельных номерах нет на июнь и июль. 

Байкал лучше
27 мая 2020 в 21:37

Два года назад рискнули забронировать домик на Арахлее, больше ни за что не повторим эту ошибку. Качество домика ну ни как не соответствует цене проживания. 3200 в день за коробку без удобств. Дешевле отдохнуть на том же Байкале, где нет таких свинобаз как на Арахлее. В прошлом году отдыхали на Байкале, тишина, чистота, покой. Люди умеют отдыхать, не мешая другим. Исключение, пьяные забайкальские вояки в отпуске.

Вшдить
22 мая 2020 в 11:16

По Китаю есть какие -то прогнозы или до нового года нечего и ждать?  Нигде никакой информации нет. 

Ну как то так
22 мая 2020 в 16:50

Базы арахлея никогда просто отдыхом не зарабатывали, основной их заработок сфера так называемого Досуга

Люблю моря и озёра
22 мая 2020 в 15:41

Каждый год в марте летаю на море, а летом последние 4-5 лет езжу на Арей на неделю! Арахлей рядом не стоит с Ареем! Пусть там все старое и ветхое, но природа намного круче Арахлея! И практически нет пьяных компаний! В основном взрослые отдыхают тихо и спокойно! Хотя сам ещё молодой 36 лет, езжу с ребёнком, гуляем, рыбу ловим! Конечно за те деньги что просят на арее условий никаких нет, но имеем то, что имеем! За условиями летаю в Тай, Турцию, Вьетнам..

Виктов
22 мая 2020 в 22:39

Сегодня ехал из Беклемишево и встречный поток был приличный, но значительно реже чем в пятницу летом.
На хребте у колокола собиралась компания, уже машин пять было.
Ну не в чистое же поле они ехали!
Хотя сам поддерживаю открытие баз отдыха. Там люди имеют меньшую возможность заразиться, чем в городе.

Туристка местная
24 мая 2020 в 18:38

Сейчас надо поддерживать местный туризм, санатории и турбазы. Правительство Заб.края что думает?

Смотрика не собирают их
22 мая 2020 в 10:10

Это вы должны Осипова поддерживать, а не он вас.