перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Роспотребнадзор обнародовал правила работы кинотеатров в условиях пандемии

29 мая 2020, 12:00
Гость
Гость
29 мая 2020, 12:31
Ой, как хорошо то. Ещё бы запретили в зал проносить еду. Таки коронавирус. Пусть в буфете питаются. А то как не придёшь, обязательно рядом сядет кто-то жрущий чипсы весь сеанс.
Гость
29 мая 2020, 12:58
 Ага, первую половину фильма жрут и пьют, а вторую- в сортир бегают.
Гость
29 мая 2020, 14:02
И воняющие прогорклым маслом, фу!
Гость
29 мая 2020, 18:11
Гость
29 мая 2020, 12:58
 Ага, первую половину фильма жрут и пьют, а вторую- в сортир бегают.
Вот-вот! Бесят оглоеды! Всё нажраться не могут!
Гость
29 мая 2020, 22:02
Как соблюдать дистанцию между друг другом в зале, когда будешь идти к своему месту по проходу ряда? Там же касаешься соседа, когда протискиваешься к своему месту? 
Гость
29 мая 2020, 13:04
Бред о том что нельзя есть на рабочих местах продолжается. Только современный работодатель которому плевать на своих сотрудников, может просто запретить и обедайте где хотите, не смотря на то что до дома сотруднику может быть далеко, а кафешек рядом нет да и питаться в них небезопасно и дорого. Браво олигархат, надеюсь существовать тебе осталось недолго, ибо себя ты уничтожишь сам своим же собственным бредом.
Гость
29 мая 2020, 21:29
Живу на ГРЭСе, работаю в центре. Кафешки рядом с работой есть, но работают на вынос. На рабочем месте есть нельзя. Предлагаете на улице жрать? 
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 12:31
У нас кинотеатры скорее под стационары оборудуют.
Гость
29 мая 2020, 12:30
Скорее бы открыли кинотеатр Россия 😀 ждём 
Гость
29 мая 2020, 13:49
А кино в перчатках смотреть?
Гость
29 мая 2020, 14:44
как в киноху хочется
Гость
29 мая 2020, 15:01
Не знаю смогут ли кинотеатры так работать. но смотреть кино так не захочется.
Гость