Общество Власти Карымского попросили жителей не пускать детей на крышу строящейся игровой площадки

Власти Карымского попросили жителей не пускать детей на крышу строящейся игровой площадки

Власти напомнили жителям про видеонаблюдение и пригрозили разбирательством в случае порчи площадки.

1 из 3

Администрация посёлка Карымское Забайкальского края попросила жителей не приводить детей на строящуюся игровую площадку, так как дети забираются на крышу одного из элементов. Об этом сообщается 9 июня в группе посёлка в соцсети «ВКонтакте».

Открытие площадки в парке «Патриот» в Карымском перенесли на год из-за отсутствия средств на защиту от вандалов, которые в 2019 году разрушили одну новую площадку на улице Верхней, установленной за счёт предпринимателей.

В сообщении уточняется, что работы на площадке планируется завершить до 12 июня, так как сроки были сдвинуты из-за плохой погоды. Несмотря на это некоторые родители приводят детей на не готовый объект, подвергая их опасности.

Также в сообщении говорится, что дети неоднократно нарушали правила поведения на площадке. На прикреплённой к посту фотографии выделены дети, залезающие на крышу одного из объектов.

«Дополнительно просим вас следить за поведением не только своих детей, но также детей, находящихся на площадке без присмотра родителей, поскольку их поведение является травмоопасным как для них самих, так и для окружающих их детей. Также просим обеспечивать сохранность используемого детьми имущества. Территория детской площадки находится под видеонаблюдением. В случае порчи объектов видеоматериалы будут направлены в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства», - уточняется в публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления