CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Всё о коронавирусе Работники торговли в Забайкалье составили четверть всех трудоспособных больных COVID

Работники торговли в Забайкалье составили четверть всех трудоспособных больных COVID

За последние сутки в регионе выявлены 89 новых случаев заболевания.

Около 25% всех работающих заболевших являются сотрудниками торговли общественного питания и сферы услуг, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июня в пресс-службе правительства Забайкальского края.

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 89 новых случаев заражения коронавирусом, число заболевших достигло 2263 человек, 40 из них скончались. Из них 1178 человек уже здоровы.

Заболевание зарегистрировано в Чите и Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улётовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском и Приаргунском районах.

Эпидемия коронавируса началась с китайского города Ухань в конце 2019 - начале 2020 годов и распространилась по миру. В Забайкальском крае ограничительные мероприятия начали вводить в конце марта. Сейчас в регионе действует режим самоизоляции и обязательный масочный режим.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления