перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забайкальцы голосованием выбрали дороги, которые необходимо отремонтировать в 2021 году

22 июня 2020, 13:46
Гость
22 июня 2020, 13:55
Да вы что смеётесь? Какое голосование?! Ремонтировать надо везде где есть такие проблемы! Ну совсем уже, стыдоба. Налоги за что платим господа!
Гость
22 июня 2020, 14:07
В советское время по всему краю были проложены высокоскоростной автомагистрали. За 30 лет все разрушили и теперь голосуем, что восстанавливать. Дедушка говорит, что они из Бырки до Нерчинск за 30 минут долетали на дискотеку в советское время, а сейчас дорог нормальных нет. 
Гость
22 июня 2020, 14:37
Скоро будем голосовать за то кого важнее учить, лечить и кому пенсию давать.
Гость
22 июня 2020, 15:39
Дорога Приаргунск Краснокаменск очень нужна!
Гость
22 июня 2020, 14:18
зaвoдик по пpoизводству дорожного,тротуарного покрытия из вторсырья или мусора? И решится вопрос с переработкой отходов,и своё сырьё будет дешевле чем где-то покупать и рабочие места,а излишки можно и продавать.Своё надо выращивать, возделывать,творить если таковое возможно и технически и финансово,а не ждать "ветра с моря"  и не стpoить пaмятники  "чинoвничьeгo зoдчества" .
Гость
22 июня 2020, 15:28
Финансово необоснованно! Вот если бы сказали нефть качать или золото рыть, то да, а тут вторсырьё и тротуары, тьфу!
Гость
22 июня 2020, 13:57
Когда же в Каштак запустят троллейбус? Что-то тишина на эту тему
Гость
22 июня 2020, 14:14
Сначала на КСК запустят, а потом Каштак))
Гость
22 июня 2020, 14:14
Несколько многоэтажек и остальное - частный сектор. Нигде в мире не пускают троллейбусы по такому принципу.
Гость
22 июня 2020, 15:55
Гость
22 июня 2020, 14:14
Несколько многоэтажек и остальное - частный сектор. Нигде в мире не пускают троллейбусы по такому принципу.
Город строится в сторону Каштака, на перспективу думать нужно
22 июня 2020, 18:23
А дорога от ст Дарасун до с Кыра вообще что то с чем то!! После такой дальней поездки да по такой "веселой " дороге еще два дня чувствуешь себя больным и разбитым! 
Гость
22 июня 2020, 15:35
Xoтя главного так и не прочитал.С чего будет начинаться Дopстрой? Или ударим aвтoпpoбeгoм по нaшему бездopoжью? 
Гость
22 июня 2020, 16:29
А на балябина-бутина  асфальтирование частной территории возле пивбара нового за чей счет? Интересно, асфальтируют придомовую территорию и заодно для частников халтурят? Или все честно?
Гость
23 июня 2020, 00:33
Отремонтируйте дорогу Баляга-Ямаровка, это издевательство какое то, а не дорога!
Гость
23 июня 2020, 09:49
Причем здесь агинск и нижний часучей??..что там опять деньги хотят отмыть?
Гость
23 июня 2020, 14:34
А кто придомовые территории будет ремонтировать? На Кайдаловской улице так и остаются без ремонта территории около домов № 12,14.16. Хотя в период предвыборной кампании все кандидаты заверяли, что ремонт будет произведен. А сели в кресла депутатов и забыли о своих обещаниях.    А жители все ждут.