Станцию радиопомех впервые в Забайкалье продемонстрировали на параде Победы в Чите
24 июня 2020, 10:10
Гость
24 июня 2020, 19:05
Обычный КамАЗ с будкой. А внутрь что угодно можно засунуть
Гость
24 июня 2020, 15:15
Как всегда в комментах желчь. Картинка сыпалась, Москва вклинивалась. Московская трансляция была неудачной. Заметны были все огрехи. Ларьки, баннеры, зеваки. Чита транслировала профессионально. Видно было все, а не лица военных в движении и крупным планом. Сравните как наш парад показала Чита и как Москва. Очень рад за край.
Гость
24 июня 2020, 14:03
Хана тебе, "Голос Америки"!
Гость
24 июня 2020, 14:02
Станция радиопомех? Так это она виновата в плохой трансляции (срыв картинки )? Кто там обеспечивал трансляцию по ТВ? Оштрафовать за плохую работу!
Гость
24 июня 2020, 12:43
Так это станцию включили во время трансляции парада а я дума вирус проник в гтрк и поэтому помехи. Станцию можно принимать реально создает помехи.
Гость
24 июня 2020, 12:41
Станция радиопомех была в маске, надеюсь?
Гость
24 июня 2020, 12:39
теперь понятно почему у нас такая связь в России. Видимо эти станции забывают выключать
Гость
24 июня 2020, 12:33
Ага. Она и помехи, видимо, создала для позорной трансляции. Прославилась Чита. Не дай Бог Путин увидит размытые кадры. Как было в 45 -м снимали, а не в век техники. Операторы дипломы купили?
Гость
24 июня 2020, 15:21
Ты еще не видел трансляции Москвы.Так что лучше промолчи.Каждый видит то, что хочет увидеть.
Гость
24 июня 2020, 11:27
Помихуют ничего не слышно, с народа до власти звук не доходит
Гость
24 июня 2020, 11:21
А, ясно теперь, чего у нас телевидение через пень-колоду работает.
Гость
24 июня 2020, 11:49
где тв а где gsm!
Гость
24 июня 2020, 12:12
Гость
24 июня 2020, 11:49
где тв а где gsm!
Да ты чё ничо не знаш-та! ТВ в телевизаре, gsm в тилифоне!
Гость
24 июня 2020, 11:17
"специализируется на сотовых сетях стандарта GSM" Вместе с нац. гвардией и тиграми для борьбы с недовольными тоталитарным режимом.
Гость
24 июня 2020, 11:58
Ничего более тупого давно не читал. Чел вообще без понятия что и для чего, лишь бы ляпнуть.
Гость
24 июня 2020, 12:48
Гость
24 июня 2020, 11:58
Ничего более тупого давно не читал. Чел вообще без понятия что и для чего, лишь бы ляпнуть.
Для подавления радиоуправляемых фугасов есть другая техника - по сути это несколько блоков радиопередатчиков. Зачем давить сети GSM, если военными они не используются? Придумай аргумент.
Гость
24 июня 2020, 13:00
Гость
24 июня 2020, 12:48
Для подавления радиоуправляемых фугасов есть другая техника - по сути это несколько блоков радиопередатчиков. Зачем давить сети GSM, если военными они не используются? Придумай аргумент.
Зачем вообще давить сети GSM. Они вполне прозрачны и подконтрольны технически для кого надо. Разве что на территории противника для оперативности.
Вместе с нац. гвардией и тиграми для борьбы с недовольными тоталитарным режимом.