Общество ОСАГО теперь можно оформить в отделениях почты в Забайкалье

ОСАГО теперь можно оформить в отделениях почты в Забайкалье

Специалист почты отправит запрос страховщикам и получит расчёт страховой премии от разных страховых компаний, а клиент выберет лучший вариант.

Почтовые отделения в Забайкальском крае начали оформлять полиса ОСАГО, воспользоваться услугами трёх страховых компаний можно во всех отделениях почтовой связи региона, сообщается 3 июля на официальном портале краевых органов власти.

«Партнёрами Почты России выступают «Страховой Дом Всероссийская страховая компания», «Согласие» и «Росгосстрах». Клиенты смогут изучить предложения различных компаний и выбрать наиболее оптимальные для себя условия. Специалистами Почты России была реализована уникальная технология онлайн взаимодействия со страховыми компаниями - после заполнения всех необходимых данных оператор отправит запрос страховщикам и получит расчёт страховой премии от разных страховых компаний, а клиент сможет выбрать оптимальный вариант», - говорится в публикации.

Для оформления полиса ОСАГО потребуется стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца, их паспортные данные, данные транспортного средства (марка, модель, регистрационный номер, технические характеристики) водительские удостоверения допущенных к управлению лиц, диагностическая карта для транспортных средств старше 3 лет. Документы могут быть представлены как в оригиналах, так и в копиях или фото с телефона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления